今天小编给大家分享的是桂林恭城6路(西岭挖沟线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林恭城6路(西岭挖沟线)公交车路线,运营时间:恭城—西岭—挖沟|服务时间:至西岭7:15-17:10 至挖沟时刻见备注,参考票价:本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 可使用微信扫码支付
本文桂林恭城6路(西岭挖沟线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
恭城6路(西岭挖沟线)(高铁站—高桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 桥头村 |
3 | 信合酒店 |
4 | 烟草饭店 |
5 | 人民会堂 |
6 | 十字街 |
7 | 文武庙 |
8 | 万福嘉园圆盘 |
9 | 瑶族博物馆 |
10 | 城中西路圆盘 |
11 | 政务中心 |
12 | 龙星小区 |
13 | 汽车总站 |
14 | 孟家路口 |
15 | 洲塘村 |
16 | 古樟林景区 |
17 | 杨柳村 |
18 | 虎尾 |
19 | 羊角山 |
20 | 费村 |
21 | 西岭客运站 |
22 | 西岭镇政府 |
23 | 红泥塘 |
24 | 挖沟 |
25 | 高桥 |
恭城6路(西岭挖沟线)(高桥—高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高桥 |
2 | 挖沟 |
3 | 红泥塘 |
4 | 西岭镇政府 |
5 | 西岭客运站 |
6 | 费村 |
7 | 羊角山 |
8 | 虎尾 |
9 | 杨柳村 |
10 | 古樟林景区 |
11 | 洲塘村 |
12 | 孟家路口 |
13 | 汽车总站 |
14 | 龙星小区 |
15 | 政务中心 |
16 | 城中西路圆盘 |
17 | 瑶族博物馆 |
18 | 万福嘉园圆盘 |
19 | 文武庙 |
20 | 十字街 |
21 | 人民会堂 |
22 | 烟草饭店 |
23 | 信合酒店 |
24 | 桥头村 |
25 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!