今天小编给大家分享的是桂林灵川101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林灵川101路公交车路线,运营时间:灵川—三街(桂康公司定时进入)|服务时间:6:50-18:30 冬7:00-18:20,参考票价:票价2元 不设找补 支持移动支付
本文桂林灵川101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
灵川101路(县妇幼保健院(灵川)—桂康公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县妇幼保健院 |
2 | 县公安局 |
3 | 县政府 |
4 | 小辣椒 |
5 | 二小路口 |
6 | 潭下路口 |
7 | 钢厂路口 |
8 | 县公路局 |
9 | 经委路口 |
10 | 一小路口 |
11 | 建筑公司 |
12 | 城湘路口 |
13 | 灵勃路口 |
14 | 同化路口 |
15 | 变电站 |
16 | 五里排 |
17 | 治超站 |
18 | 南田村路口 |
19 | 三街客运站 |
20 | 三街市场 |
21 | 桂康公司 |
灵川101路(桂康公司—县妇幼保健院(灵川)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桂康公司 |
2 | 三街市场 |
3 | 三街客运站 |
4 | 南田村路口 |
5 | 治超站 |
6 | 五里排 |
7 | 变电站 |
8 | 同化路口 |
9 | 灵勃路口 |
10 | 城湘路口 |
11 | 建筑公司 |
12 | 一小路口 |
13 | 经委路口 |
14 | 县公路局 |
15 | 钢厂路口 |
16 | 潭下路口 |
17 | 二小路口 |
18 | 小辣椒 |
19 | 县政府 |
20 | 县公安局 |
21 | 县妇幼保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!