今天小编给大家分享的是玉林26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉林26路公交车路线,运营时间:人民大北路口---福绵中韬节能环保产业园|人民大北路口:6:20—18:20|园区综合市场7:10—19:20,参考票价:3元
本文玉林26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(人民大北路口—园区综合市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民大北路口 |
2 | 垌口新村 |
3 | 花鸟市场 |
4 | 工业品市场(南) |
5 | 一环西江滨路口 |
6 | 中秀石化加油站 |
7 | 中秀苗园路口(火车站) |
8 | 玉柴社区公共服务中心(桂南医院) |
9 | 玉柴总厂 |
10 | 育才中学 |
11 | 玉柴南区 |
12 | 化肥厂 |
13 | 万象城 |
14 | 玉柴工业园区 |
15 | 玉林市检测检验研究院 |
16 | 坡塘村 |
17 | 玉柴华源机械公司 |
18 | 玉林坤达机械有限公司 |
19 | 黎村 |
20 | 玉林肉食品市场 |
21 | 阳岗村委 |
22 | 养杰村 |
23 | 新桥镇财政所 |
24 | 农机加油站 |
25 | 供销合作社加油站 |
26 | 新桥人民法庭 |
27 | 新桥江北信用社 |
28 | 大楼路口 |
29 | 新桥镇政府 |
30 | 横岭脊村路口 |
31 | 新桥一中 |
32 | 被霞村委 |
33 | 被霞路口 |
34 | 榕根村江屋村路口 |
35 | 榕根村路口 |
36 | 辛田村路口 |
37 | 横江村路口 |
38 | 福腾大道滨江路口 |
39 | 园区综治中心 |
40 | 园区农贸市场 |
41 | 园区综合市场 |
26路(园区综合市场—人民大北路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园区综合市场 |
2 | 园区农贸市场 |
3 | 园区综治中心 |
4 | 福腾大道滨江路口 |
5 | 横江村路口 |
6 | 辛田村路口 |
7 | 榕根村路口 |
8 | 榕根村江屋村路口 |
9 | 被霞路口 |
10 | 被霞村委 |
11 | 新桥一中 |
12 | 横岭脊村路口 |
13 | 新桥镇政府 |
14 | 大楼路口 |
15 | 新桥江北信用社 |
16 | 新桥人民法庭 |
17 | 供销合作社加油站 |
18 | 农机加油站 |
19 | 新桥镇财政所 |
20 | 养心村 |
21 | 养杰村 |
22 | 阳岗村委 |
23 | 玉林肉食品市场 |
24 | 黎村 |
25 | 玉林坤达机械有限公司 |
26 | 玉柴华源机械公司 |
27 | 坡塘村 |
28 | 玉林市检测检验研究院 |
29 | 玉柴工业园区 |
30 | 万象城 |
31 | 化肥厂 |
32 | 玉柴南区 |
33 | 育才中学 |
34 | 玉柴总厂 |
35 | 玉柴社区公共服务中心(桂南医院) |
36 | 中秀苗园路口(火车站) |
37 | 中秀石化加油站 |
38 | 一环西江滨路口 |
39 | 工业品市场(南) |
40 | 电脑城 |
41 | 玉州区卫校 |
42 | 汽车总站(大北路) |
43 | 人民大北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!