今天小编给大家分享的是柳州胜利—市民服务中心专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
柳州胜利—市民服务中心专线公交车路线,运营时间:雀儿山公园—市民服务中心|服务时间:工作日7:00-17:30 节假日7:00-17:00,参考票价:一票制票价2元 支持各类移动支付
本文柳州胜利—市民服务中心专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
胜利—市民服务中心专线(雀儿山公园—市民服务中心(启元广场南)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雀儿山公园 |
2 | 河东大桥西 |
3 | 河东大桥东 |
4 | 城中区政府 |
5 | 居然之家城中店南门 |
6 | 红星欧丽(中医院东院) |
7 | 中医院东院北门 |
8 | 中医院东院南门 |
9 | 文林安和路口 |
10 | 二职校 |
11 | 平地屯 |
12 | 翠岭路西 |
13 | 克里湾·欢乐世界 |
14 | 市妇幼柳东分院 |
15 | 园博园东门 |
16 | 东风柳汽柳东基地(博园路口) |
17 | 柳东新区文化广场 |
18 | 市民服务中心(启元广场南) |
胜利—市民服务中心专线(市民服务中心(启元广场南)—雀儿山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市民服务中心(启元广场南) |
2 | 启元广场(柳东企业总部) |
3 | 东风柳汽柳东基地(博园路口) |
4 | 园博园东门 |
5 | 市妇幼柳东分院 |
6 | 克里湾·欢乐世界 |
7 | 翠岭路西 |
8 | 平地屯 |
9 | 二职校 |
10 | 文林安和路口 |
11 | 中医院东院南门 |
12 | 中医院东院北门 |
13 | 红星欧丽(中医院东院) |
14 | 居然之家城中店南门 |
15 | 城中区政府 |
16 | 河东大桥东 |
17 | 河东大桥西 |
18 | 雀儿山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!