今天小编给大家分享的是崇左扶绥10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
崇左扶绥10路公交车路线,运营时间:扶绥南站—山圩客运站|服务时间:8:00-18:30,参考票价:城区内票价2元 全程8元 支持各类移动支付方式
本文崇左扶绥10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
扶绥10路(扶绥南站—山圩客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 扶绥南站 |
2 | 科技学院 |
3 | 新宁三小 |
4 | 乐养城 |
5 | 龙谷湾 |
6 | 弄洞村 |
7 | 岜盆乡政府 |
8 | 龙昌凤翔路口 |
9 | 山圩中学(中心幼儿园) |
10 | 山圩集镇市场 |
11 | 山圩客运站 |
扶绥10路(山圩客运站—扶绥南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山圩客运站 |
2 | 山圩集镇市场 |
3 | 山圩中学(中心幼儿园) |
4 | 龙昌凤翔路口 |
5 | 岜盆乡政府 |
6 | 弄洞村 |
7 | 龙谷湾 |
8 | 乐养城 |
9 | 新宁三小 |
10 | 科技学院 |
11 | 扶绥南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!