今天小编给大家分享的是崇左大新202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
崇左大新202路公交车路线,运营时间:大新城北客运站---那岭乡巴兰村委,参考票价:大新城北客运站至水泥厂范围内票价为2元,超出水泥厂范围外票价为5元
本文崇左大新202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大新202路(大新城北客运站—那岭龙宫仙境(巴兰村委)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大新城北客运站 |
2 | 农商银行 |
3 | 中国农业银行 |
4 | 大新文化广场 |
5 | 大新县政府 |
6 | 大新人民医院 |
7 | 江滨超市 |
8 | 大糖小区 |
9 | 大新实验中学 |
10 | 大新世家 |
11 | 新平路口 |
12 | 新屯路口 |
13 | 新屯 |
14 | 宝贤村 |
15 | 中屯路口 |
16 | 外屯 |
17 | 价屯路口 |
18 | 方便站 |
19 | 伏汤村 |
20 | 那敏 |
21 | 那敏路口 |
22 | 旧州 |
23 | 伦勉村 |
24 | 板屯 |
25 | 那岭中学 |
26 | 伦那 |
27 | 那岭龙宫仙境(巴兰村委) |
大新202路(那岭龙宫仙境(巴兰村委)—大新城北客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 那岭龙宫仙境(巴兰村委) |
2 | 伦那 |
3 | 那岭中学 |
4 | 板屯 |
5 | 伦勉村 |
6 | 旧州 |
7 | 那敏路口 |
8 | 那敏 |
9 | 伏汤村 |
10 | 方便站 |
11 | 价屯路口 |
12 | 外屯 |
13 | 中屯路口 |
14 | 宝贤村 |
15 | 新屯 |
16 | 新屯路口 |
17 | 新平路口 |
18 | 大新世家 |
19 | 大新实验中学 |
20 | 大糖小区 |
21 | 江滨超市 |
22 | 大新人民医院 |
23 | 大新县政府 |
24 | 大新文化广场 |
25 | 中国农业银行 |
26 | 农商银行 |
27 | 大新城北客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!