今天小编给大家分享的是河池环江县5路 环江检察院←→西南村委的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委公交车路线,运营时间:5路城乡公交 环江检察院←→西南村委 定时发车,参考票价:2元-4元分段收费 不设找补 证件 IC卡乘车无效
本文河池环江县5路 环江检察院←→西南村委的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
环江县5路 环江检察院←→西南村委(环江检察院—西南村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环江检察院 |
2 | 思源人社局 |
3 | 毛南族博物馆 |
4 | 环江农机局 |
5 | 红景小区 |
6 | 大广场 |
7 | 环江二小 |
8 | 环江汽车总站 |
9 | 环江财政局 |
10 | 环江卫生局 |
11 | 农业银行 |
12 | 保险公司 |
13 | 环江农贸市场 |
14 | 国土局 |
15 | 农村信用社 |
16 | 环江一中 |
17 | 凯丰市场 |
18 | 环江公路局 |
19 | 龙腾市场 |
20 | 环江人家 |
21 | 远丰糖厂 |
22 | 创优修理厂 |
23 | 环江二高新校门 |
24 | 机场路口 |
25 | 环江新汽车总站 |
26 | 城西安置区南门 |
27 | 华威电子厂 |
28 | 润丰混泥土公司 |
29 | 西南村委 |
环江县5路 环江检察院←→西南村委(西南村委—环江检察院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西南村委 |
2 | 润丰混泥土公司 |
3 | 华威电子厂 |
4 | 城西安置区南门 |
5 | 环江新汽车总站 |
6 | 机场路口 |
7 | 环江二高新校门 |
8 | 创优修理厂 |
9 | 远丰糖厂 |
10 | 环江人家 |
11 | 龙腾市场 |
12 | 环江公路局 |
13 | 凯丰市场 |
14 | 环江一中 |
15 | 农村信用社 |
16 | 国土局 |
17 | 环江农贸市场 |
18 | 保险公司 |
19 | 农业银行 |
20 | 环江卫生局 |
21 | 环江财政局 |
22 | 环江汽车总站 |
23 | 环江二小 |
24 | 大广场 |
25 | 红景小区 |
26 | 环江农机局 |
27 | 毛南族博物馆 |
28 | 思源人社局 |
29 | 环江检察院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!