今天小编给大家分享的是遵义鸭溪1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义鸭溪1路公交车路线,运营时间:东桥至东桥(6:30-19:30循环线),参考票价:高级公交:2元
本文遵义鸭溪1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鸭溪1路(东桥—东桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东桥 |
2 | 鸭溪镇政府 |
3 | 子尹广场 |
4 | 帝标广场 |
5 | 商贸城客运站 |
6 | 兴平汽修公司 |
7 | 莲花寺路口 |
8 | 孵化园区 |
9 | 仁和村委会 |
10 | 瓷砖厂 |
11 | 荷庄三叉路口 |
12 | 荷庄公社 |
13 | 金源山庄 |
14 | 迎新路口 |
15 | 鸭溪小学 |
16 | 子尹广场 |
17 | 鸭溪镇政府 |
18 | 东桥 |
鸭溪1路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!