遵义高铁4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:45:46
今天小编给大家分享的是遵义高铁4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义高铁4路公交车路线,运营时间:每天的第一班车根据到达高铁站的第一趟动车时间来定,一般是在六点多钟,人满发车。人不满的则是20分钟一趟,收车时间也是根据最晚到达的动车时间来定,最后一批乘客离开才会收车。,参考票价:高级公交车:10元
本文遵义高铁4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高铁4路(高铁遵义站—南白商贸城车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁遵义站 |
2 | 迎红桥 |
3 | 海风井 |
4 | 南岭路口 |
5 | 红花岗区人民政府 |
6 | 忠庄客运站 |
7 | 保利未来城市 |
8 | 马家湾转盘 |
9 | 南白老车站 |
10 | 南白商贸城车站 |
高铁4路(南白商贸城车站—高铁遵义站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南白商贸城车站 |
2 | 南白老车站 |
3 | 马家湾转盘 |
4 | 保利游乐园 |
5 | 忠庄客运站 |
6 | 红花岗区人民政府 |
7 | 南岭路口 |
8 | 海风井 |
9 | 迎红桥 |
10 | 高铁遵义站 |
关键词: 遵义公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市汇川区大连路街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-21
-
- 遵义市湄潭县特产:湄潭翠芽简介
- 397阅读2023-10-25
-
- 贵州省遵义市仁怀市中枢街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-21
-
- 遵义失业保险金怎么领取 遵义失业保险金申请条件及流程
- 401阅读2023-11-17
-
- 贵州省遵义市汇川区毛石镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-21
-
- 仁怀市必玩十大景区,仁怀市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 445阅读2023-09-12
-
- 遵义绥阳8路公交车路线图 遵义绥阳8路公交车站点查询(郑场到城北实验学校)
- 166阅读2023-11-07
-
- 遵义403A路(403路1号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县泥高镇行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-05-21
-
- 2021年遵义市播州区GDP
- 264阅读2023-06-21
-
- 遵义市余庆县特产:余庆大乌江泡辣椒简介
- 282阅读2023-10-25
-
- 遵义播州区名胜古迹景点推荐,遵义播州区名胜古迹有哪些
- 179阅读2023-08-25
-
- 遵义高铁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-20
-
- 赤水12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭6路公交车路线图 遵义湄潭6路公交车站点查询(阳光水岸到黄家坝新庄)
- 270阅读2023-11-07
-
- 遵义有哪些值得带走的特产 遵义特产
- 242阅读2023-04-28
-
- 贵州省遵义市正安县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 遵义金沙7路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-20
-
- 遵义土城1路公交车路线图 遵义土城1路公交车站点查询(红花游客中心到杨柳庄)
- 324阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市遵义县人民政府和遵义县招商局等主要部门联系电话和地址
- 334阅读2023-07-07
-
- 遵义湄潭7路公交车路线图 遵义湄潭7路公交车站点查询(阳光水岸到七彩湖)
- 419阅读2023-11-07
-
- 遵义市道真县特产:道真鲊海椒简介
- 342阅读2023-10-25
-
- 遵义40路公交车路线图 遵义40路公交车站点查询(南白商贸城车站到铝业大道路口)
- 500阅读2023-11-07
-
- 遵义习水5路公交车路线图 遵义习水5路公交车站点查询(中医院到一中)
- 385阅读2023-11-07
-
- 遵义桐梓2路公交车路线图 遵义桐梓2路公交车站点查询(北大门到桐梓汽车客运站)
- 277阅读2023-11-07
-
- 遵义305路公交车路线图 遵义305路公交车站点查询(深溪到春天堡)
- 464阅读2023-11-07
-
- 赤水6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-20
-
- 遵义102路公交车路线图 遵义102路公交车站点查询(高尚苑到红花岗)
- 300阅读2023-11-07
-
- 遵义市概况 遵义市行政区划概况和简介
- 400阅读2023-11-01
-
- 遵义赤水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-20
-
- 遵义十大个性写真品牌排行榜
- 235阅读2023-09-08
-
- 遵义市的本科大学有哪些 2023遵义市普通高等学校名单(本科)
- 435阅读2023-09-09