遵义余庆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:45:59
今天小编给大家分享的是遵义余庆4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义余庆4路公交车路线,运营时间:城关一小6:30-18:00团结水库6:30-18:00,参考票价:高级公交:2元
本文遵义余庆4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
余庆4路(团结水库—新车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结水库 |
2 | 烈士陵园 |
3 | 两溪口 |
4 | 高坡 |
5 | 特殊学校 |
6 | 大院 |
7 | 平地 |
8 | 金家嘴 |
9 | 上里社区居委会 |
10 | 上里小学 |
11 | 龙家沟 |
12 | 团结水库宿舍 |
13 | 水利物资站 |
14 | 团结路口 |
15 | 余庆中学 |
16 | 步行街路口 |
17 | 白泥供电所 |
18 | 体育广场 |
19 | 林业局 |
20 | 县医院 |
21 | 老汽车站 |
22 | 妇幼保健院(新农贸市场) |
23 | 天湖小学 |
24 | 职中 |
25 | 建材市场 |
26 | 新车站 |
余庆4路(新车站—团结水库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新车站 |
2 | 建材市场 |
3 | 职中 |
4 | 天湖小学 |
5 | 妇幼保健院(新农贸市场) |
6 | 老汽车站 |
7 | 县医院 |
8 | 林业局 |
9 | 体育广场 |
10 | 白泥供电所 |
11 | 步行街路口 |
12 | 余庆中学 |
13 | 团结路口 |
14 | 水利物资站 |
15 | 团结水库宿舍 |
16 | 龙家沟 |
17 | 上里小学 |
18 | 上里社区居委会 |
19 | 金家嘴 |
20 | 平地 |
21 | 大院 |
22 | 特殊学校 |
23 | 高坡 |
24 | 两溪口 |
25 | 烈士陵园 |
26 | 团结水库 |
关键词: 遵义公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市余庆县龙溪镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县阳溪镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-21
-
- 遵义定制公交6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 遵义桐梓3路公交车路线图 遵义桐梓3路公交车站点查询(县医院到马元岩3站)
- 322阅读2023-11-07
-
- 遵义是几线城市 2022最新遵义市城市分级
- 400阅读2022-07-22
-
- 遵义市仁怀市区号和邮编
- 359阅读2023-08-29
-
- 遵义308路公交车路线图 遵义308路公交车站点查询(巷口镇到高桥)
- 214阅读2023-11-07
-
- 遵义正安2路公交车路线图 遵义正安2路公交车站点查询(大山(新殡仪馆)到政务中心)
- 426阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义的诊所卫生所电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 遵义仁怀9路公交车路线图 遵义仁怀9路公交车站点查询(茅台驿站到市交通运输局)
- 162阅读2023-11-07
-
- 遵义习水7路公交车路线图 遵义习水7路公交车站点查询(大杉树到杉王大道)
- 253阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义绥阳6路公交车路线图 遵义绥阳6路公交车站点查询(西门老车站到水泥厂岔路口)
- 225阅读2023-11-07
-
- 遵义红花岗区十大名胜古迹景点推荐,遵义红花岗区名胜古迹有哪些
- 204阅读2023-09-09
-
- 贵州省遵义市习水县九龙街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市播州区泮水镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-05-21
-
- 遵义学生11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市桐梓县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 328阅读2023-01-26
-
- 贵州省遵义市绥阳县坪乐镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-21
-
- 遵义403B路(403路2号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 770阅读2023-01-26
-
- 遵义22路公交车路线图 遵义22路公交车站点查询(中山路到南宫山)
- 402阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市播州区铁厂镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-05-21
-
- 遵义十大名胜古迹景点推荐,遵义名胜古迹有哪些
- 498阅读2023-09-02
-
- 贵州省遵义市赤水市文华街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-21
-
- 遵义轨道交通2号线公交车路线图 遵义轨道交通2号线公交车站点查询(较场口到鱼洞)
- 182阅读2023-11-07
-
- 遵义旅游什么时候去好玩 遵义最佳旅游时间
- 174阅读2023-07-05
-
- 遵义市余庆县特产:余庆苦丁茶简介
- 155阅读2023-10-25
-
- 湄潭有哪些特色小吃 遵义湄潭的特产
- 418阅读2023-05-05
-
- 遵义湄潭10路公交车路线图 遵义湄潭10路公交车站点查询(浙大广场到官堰)
- 425阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县洛龙镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-05-21
-
- 遵义轨道交通1号线公交车路线图 遵义轨道交通1号线公交车站点查询(朝天门到璧山)
- 340阅读2023-11-07