今天小编给大家分享的是遵义余庆2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义余庆2路公交车路线,运营时间:体育馆6:40-18:00 新客车站6:40-18:00,参考票价:高级公交:2元
本文遵义余庆2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
余庆2路(体育馆—新汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 体育馆 |
2 | 政务中心 |
3 | 明星社区居委会 |
4 | 赵家沟 |
5 | 江北驾校 |
6 | 经开区南站(白米路口) |
7 | 经开区北站(县信访局) |
8 | 巴寨桥路口 |
9 | 平景路口 |
10 | 职中 |
11 | 天湖小学 |
12 | 妇幼保健院(新农贸市场) |
13 | 平安路路口 |
14 | 三角花园 |
15 | 县医院 |
16 | 林业局 |
17 | 体育广场 |
18 | 教育局 |
19 | 公租房小区 |
20 | 碧桂园 |
21 | 县中医院 |
22 | 好吃街 |
23 | 堤香湖畔 |
24 | 新汽车站 |
余庆2路(新汽车站—体育馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新汽车站 |
2 | 堤香湖畔 |
3 | 好吃街 |
4 | 县中医院 |
5 | 碧桂园 |
6 | 公租房小区 |
7 | 教育局 |
8 | 体育广场 |
9 | 林业局 |
10 | 县医院 |
11 | 三角花园 |
12 | 平安路路口 |
13 | 妇幼保健院(新农贸市场) |
14 | 天湖小学 |
15 | 职中 |
16 | 平景路口 |
17 | 巴寨桥路口 |
18 | 经开区北站(县信访局) |
19 | 经开区南站(白米路口) |
20 | 江北驾校 |
21 | 赵家沟 |
22 | 明星社区居委会 |
23 | 政务中心 |
24 | 体育馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!