今天小编给大家分享的是六盘水K34路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六盘水K34路公交车路线,运营时间:凤池园8:00-19:00湿地公园8:00-19:00,参考票价:1元,IC卡有效线路,持普通卡9折优惠,学生卡5折优惠,老年优惠卡免费
本文六盘水K34路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K34路(凤池园—湿地公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤池园 |
2 | 麒麟路口 |
3 | 人民广场 |
4 | 水泥新苑 |
5 | 开投大厦 |
6 | 市食品厂 |
7 | 市师院 |
8 | 湿地公园 |
K34路(湿地公园—凤池园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湿地公园 |
2 | 市师院 |
3 | 市食品厂 |
4 | 开投大厦 |
5 | 水泥新苑 |
6 | 人民广场 |
7 | 麒麟路口 |
8 | 凤池园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!