今天小编给大家分享的是黔南15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黔南15路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文黔南15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(火车站—杨柳街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 大十字 |
3 | 大西门 |
4 | 平桥 |
5 | 水厂 |
6 | 一七三 |
7 | 沙坝 |
8 | 大龙井 |
9 | 杨柳街 |
15路(杨柳街—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨柳街 |
2 | 大龙井 |
3 | 沙坝 |
4 | 一七三 |
5 | 水厂 |
6 | 平桥 |
7 | 大西门 |
8 | 大十字 |
9 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!