石家庄82路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:38:43
今天小编给大家分享的是石家庄82路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄82路公交车路线,运营时间:华丰驾校 6:00-20:00|南二环谈固南大街 6:33-20:33,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄82路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
82路(华丰驾校—南二环谈固南大街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华丰驾校 |
2 | 高营钢材市场 |
3 | 高营大街北口 |
4 | 北高营东 |
5 | 御景半岛北 |
6 | 御景半岛 |
7 | 御城路东口 |
8 | 富瀛苏园 |
9 | 北城山水 |
10 | 北二环谈固北大街 |
11 | 谈固大街丰收路口 |
12 | 光华路东口 |
13 | 谈固大街和平路口 |
14 | 谈固大街跃进路口 |
15 | 谈固东(仁德口腔医院) |
16 | 建明小区 |
17 | 国际名邸 |
18 | 裕东小区 |
19 | 国际城 |
20 | 金马小区 |
21 | 西美小区 |
22 | 丁香园 |
23 | 位同 |
24 | 卓达花园 |
25 | 南二环谈固南大街 |
82路(南二环谈固南大街—华丰驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南二环谈固南大街 |
2 | 信誉楼裕华店(翟营塔南路口) |
3 | 卓达小区 |
4 | 卓达花园 |
5 | 位同 |
6 | 丁香园 |
7 | 西美小区 |
8 | 金马小区 |
9 | 国际城 |
10 | 裕东小区 |
11 | 国际名邸 |
12 | 建明小区 |
13 | 谈固东(仁德口腔医院) |
14 | 谈固大街跃进路口 |
15 | 谈固大街和平路口 |
16 | 光华路东口 |
17 | 谈固大街丰收路口 |
18 | 北二环谈固北大街 |
19 | 北城山水 |
20 | 富瀛苏园 |
21 | 御城路东口 |
22 | 御景半岛 |
23 | 御景半岛北 |
24 | 北高营东 |
25 | 高营大街北口 |
26 | 高营钢材市场 |
27 | 华丰驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄有啥好玩的
- 113阅读2023-09-13
-
- 河北石家庄的旅游景点推荐 石家庄好玩的地方
- 475阅读2023-04-14
-
- 石家庄56路公交车路线图 石家庄56路公交车站点查询(亚龙花园到公交五公司)
- 339阅读2023-10-28
-
- 石家庄716路公交车路线图(金桥公交站-胸科医院环湖医院公交站)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 石家庄市桥西区邮编 石家庄市桥西区邮政编码大全
- 214阅读2023-08-07
-
- 石家庄市元氏县邮编 石家庄市元氏县邮政编码大全
- 270阅读2023-08-07
-
- 石家庄61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄112路公交车路线图 石家庄112路公交车站点查询(燕都花园到财经职业学院)
- 499阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县北冶乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄29路公交车路线图(河北地大北院-育才裕华路口)和运营时间
- 139阅读2023-10-07
-
- 石家庄灵寿县的名胜古迹有哪些 石家庄灵寿县名胜古迹景点推荐
- 286阅读2023-11-18
-
- 石家庄什么时候出名 石家庄当地特色盘点
- 162阅读2023-07-06
-
- 石家庄838路松林店公交车路线图 石家庄838路松林店公交车站点查询(六里桥西到华丰路)
- 353阅读2023-10-28
-
- 石家庄701路公交车路线图 石家庄701路公交车站点查询(世纪广场到洛阳汽车站)
- 434阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市深泽县人民政府和深泽县教育局等主要部门联系电话和地址
- 153阅读2023-07-07
-
- 石家庄三星级酒店有哪些 2022石家庄三星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-02-05
-
- 石家庄到江门多少公里 开车从石家庄到江门的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(九门公交枢纽站到正定火车站(小商品市场))
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄新乐的市花和市树 新乐市的市花和市树是什么
- 463阅读2023-10-30
-
- 石家庄两天去哪里旅游比较好
- 351阅读2023-09-07
-
- 河北省石家庄市辛集市和睦井乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-09
-
- 石家庄613路公交车路线图 石家庄613路公交车站点查询(环湖医院公交站到天南大新址公交站)
- 427阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图(新干线客运站-河阴村)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 石家庄市附近旅游景点排行榜
- 351阅读2023-09-13
-
- 石家庄市内景点排行榜前十名
- 286阅读2023-08-27
-
- 石家庄到鹿泉多少公里 开车从石家庄到鹿泉的详细路线
- 320阅读2023-08-12
-
- 河北省石家庄市辛集市天宫营乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-09
-
- 石家庄253路公交车路线图 石家庄253路公交车站点查询(大寨路华洲城到西北武术院)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄304班线公交车路线图 石家庄304班线公交车站点查询(窦王岭到西王)
- 277阅读2023-10-28
-
- 石家庄井陉6路公交车路线图 石家庄井陉6路公交车站点查询(岩峰道口到井陉科技馆)
- 328阅读2023-10-28
-
- 石家庄23路公交车路线图 石家庄23路公交车站点查询(赵佗公园到解放广场)
- 112阅读2023-10-28