石家庄67路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:39:03
今天小编给大家分享的是石家庄67路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄67路公交车路线,运营时间:谈固 5:40-21:30|火车站(东广场) 6:16-22:06,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄67路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
67路(谈固—火车站东广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谈固 |
2 | 铁三局 |
3 | 二十二中 |
4 | 东苑小区 |
5 | 石门小区(友爱医院) |
6 | 石府小区 |
7 | 建华槐中路口 |
8 | 尖岭小区 |
9 | 九洲皮肤医院 |
10 | 省地震局 |
11 | 宾南花园 |
12 | 石门公园 |
13 | 槐底西 |
14 | 电力小区 |
15 | 燕港怡园 |
16 | 塔冢(富强公园) |
17 | 富强塔南路口 |
18 | 塔冢新村 |
19 | 塔南石栾路口 |
20 | 市五院 |
21 | 晶彩中心 |
22 | 南货场 |
23 | 汇祥路东口 |
24 | 塔谈 |
25 | 汇华路西口 |
26 | 东广场东 |
27 | 火车站东广场 |
67路(火车站东广场—谈固) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站东广场 |
2 | 东广场东 |
3 | 汇华路西口 |
4 | 塔谈 |
5 | 汇祥路东口 |
6 | 南货场 |
7 | 晶彩中心 |
8 | 市五院 |
9 | 塔南石栾路口 |
10 | 塔冢新村 |
11 | 富强塔南路口 |
12 | 塔冢(富强公园) |
13 | 燕港怡园 |
14 | 电力小区 |
15 | 槐底西 |
16 | 石门公园 |
17 | 宾南花园 |
18 | 省地震局 |
19 | 九洲皮肤医院 |
20 | 尖岭小区 |
21 | 建华槐中路口 |
22 | 石府小区 |
23 | 石门小区(友爱医院) |
24 | 东苑小区 |
25 | 二十二中 |
26 | 铁三局 |
27 | 谈固 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-21
-
- 石家庄206路公交车路线图 石家庄206路公交车站点查询(南焦客运站到窦妪)
- 306阅读2023-10-28
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿金针菇简介
- 453阅读2023-10-25
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(南焦客运站到运河桥南)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄付357路公交车路线图(小宋楼-小谈村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市无极县邮编和地址
- 245阅读2023-06-07
-
- 石家庄旅游景点有哪些景点推荐
- 330阅读2023-09-12
-
- 石家庄都有啥好玩的地方
- 498阅读2023-07-19
-
- 石家庄101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-21
-
- 石家庄周边自驾游景点大全一日游
- 387阅读2023-09-11
-
- 石家庄339路公交车路线图 石家庄339路公交车站点查询(南张庄到解放广场)
- 500阅读2023-10-28
-
- 石家庄赏花好去处排行榜前10名
- 268阅读2023-04-29
-
- 石家庄150路公交车路线图(大寨-正洋汽贸公司)和运营时间
- 223阅读2023-10-07
-
- 石家庄100路公交车路线图 石家庄100路公交车站点查询(宫家庄到新百广场西)
- 244阅读2023-10-28
-
- 石家庄到韶关多少公里 开车从石家庄到韶关的详细路线
- 470阅读2023-08-12
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(新干线公交站场-东曹西口)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大著名旅游景点 石家庄最有名旅游胜地有哪些
- 358阅读2022-12-01
-
- 河北省石家庄市无极县大陈镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-02-09
-
- 石家庄138路公交车路线图(上水屯-赵佗公园)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 石家庄506路公交车路线图(藁城汽车站-南乐乡)和运营时间
- 156阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大最美民宿客栈排行榜 石家庄民宿有哪些
- 454阅读2022-12-06
-
- 石家庄503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 石家庄快516路公交车路线图(火车站(东广场)-藁城汽车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-07
-
- 石家庄周六日去哪里玩
- 232阅读2023-09-01
-
- 石家庄56路公交车路线图(医大一院-亚龙花园)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 石家庄368路公交车路线图(西良厢(蓝鹰驾校)-解放广场)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 石家庄市GDP 石家庄市历年国内生产总值(GDP)数据
- 491阅读2023-10-19
-
- 石家庄到湛江多少公里 开车从石家庄到湛江的详细路线
- 331阅读2023-08-12
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(高铁站到旧垒头村)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄哪里可以看日出 石家庄十大看日出最好的地方
- 449阅读2022-12-06
-
- 井陉县公园排名哪个最好玩,井陉县公园游玩攻略
- 345阅读2023-09-01