今天小编给大家分享的是张家口3路[尚义县]新车站—汽车站的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家口3路[尚义县]新车站—汽车站公交车路线,运营时间:首班5:30-末班19:30,参考票价:单程壹圆
本文张家口3路[尚义县]新车站—汽车站的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路[尚义县]新车站—汽车站(新车站—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新车站 |
2 | 社保局 |
3 | 烟草巷 |
4 | 信用联社 |
5 | 利民烟酒超市 |
6 | 鸿福源宾馆 |
7 | 招呼站 |
8 | 广电楼 |
9 | 保健院 |
10 | 社保局 |
11 | 招呼站 |
12 | 梧桐苑小区 |
13 | 新世纪化妆品商城 |
14 | 汽车站 |
3路[尚义县]新车站—汽车站(汽车站—新车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 新世纪化妆品商城 |
3 | 梧桐苑小区 |
4 | 招呼站 |
5 | 社保局 |
6 | 保健院 |
7 | 广电楼 |
8 | 招呼站 |
9 | 鸿福源宾馆 |
10 | 利民烟酒超市 |
11 | 信用联社 |
12 | 烟草巷 |
13 | 社保局 |
14 | 新车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!