今天小编给大家分享的是平顶山21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
平顶山21路公交车路线,运营时间:火车站6:20-18:00|梅园路公交枢纽站6:30-18:30,参考票价:1元
本文平顶山21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(平顶山火车站(和顺路)西—崇文路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平顶山火车站西公交首末站 |
2 | 九龙广场(牛庄) |
3 | 姚电大道开源路口 |
4 | 市交通技校(亚兴集团) |
5 | 河南质量工程学院 |
6 | 莲花盆村 |
7 | 石庙村 |
8 | 李堂 |
9 | 郭庄 |
10 | 苗侯村路口 |
11 | 白龟山水库管理局 |
12 | 姚孟新村 |
13 | 洄水河桥 |
14 | 平煤集团疗养院 |
15 | 东留村路口 |
16 | 中留村路口 |
17 | 西留村路口 |
18 | 恒大御景半岛 |
19 | 胡家口 |
20 | 湖滨路吉祥路 |
21 | 平顶山学院图书馆 |
22 | 西湖岸小区 |
23 | 森林半岛 |
24 | 公正路翠湖路口 |
25 | 公正路长安大道路口 |
26 | 教育局 |
27 | 市住房公积金中心(国土局) |
28 | 祥顺路口 |
29 | 市政大厦(祥云公园) |
30 | 河南城建学院 |
31 | 市七中 |
32 | 学府路小学 |
33 | 河南城建学院北门(大悦城) |
34 | 崇文路首末站 |
21路(崇文路首末站—平顶山火车站(和顺路)西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇文路首末站 |
2 | 河南城建学院北门(大悦城) |
3 | 学府路小学 |
4 | 市七中 |
5 | 河南城建学院 |
6 | 市政大厦(祥云公园) |
7 | 祥顺路口 |
8 | 市住房公积金中心(国土局) |
9 | 教育局 |
10 | 公正路长安大道路口 |
11 | 公正路翠湖路口 |
12 | 森林半岛 |
13 | 西湖岸小区 |
14 | 平顶山学院图书馆 |
15 | 湖滨路吉祥路 |
16 | 胡家口 |
17 | 恒大御景半岛 |
18 | 西留村路口 |
19 | 中留村路口 |
20 | 东留村路口 |
21 | 平煤集团疗养院 |
22 | 洄水河桥 |
23 | 姚孟新村 |
24 | 白龟山水库管理局 |
25 | 苗侯村路口 |
26 | 郭庄 |
27 | 李堂 |
28 | 石庙村 |
29 | 莲花盆村 |
30 | 河南质量工程学院 |
31 | 市交通技校(亚兴集团) |
32 | 姚电大道开源路口 |
33 | 九龙广场(牛庄) |
34 | 平顶山火车站西公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!