今天小编给大家分享的是齐齐哈尔富裕219路的站点线路图及运营时间和票价信息。
齐齐哈尔富裕219路公交车路线,运营时间:7:00大荒-雅洲-铁西客运站 16:00铁西客运站-大荒-雅洲,参考票价:5-8元
本文齐齐哈尔富裕219路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
富裕219路(大白菜—范家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大白菜 |
2 | 步行街西 |
3 | 精神病院 |
4 | 群力村 |
5 | 塔哈镇 |
6 | 东塔哈村 |
7 | 吉斯堡村 |
8 | 周三村 |
9 | 理建村 |
10 | 范家村 |
富裕219路(范家村—大白菜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 范家村 |
2 | 理建村 |
3 | 周三村 |
4 | 吉斯堡村 |
5 | 东塔哈村 |
6 | 塔哈镇 |
7 | 群力村 |
8 | 精神病院 |
9 | 步行街西 |
10 | 大白菜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!