今天小编给大家分享的是齐齐哈尔富裕109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
齐齐哈尔富裕109路公交车路线,运营时间:6.00-15.30,参考票价:5-8元
本文齐齐哈尔富裕109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
富裕109路(铁东站—三家子村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁东站 |
2 | 三中道口 |
3 | 富裕第三中学 |
4 | 前进村 |
5 | 东极村,林富村 |
6 | 大登科村 |
7 | 小登科村 |
8 | 三家子村 |
富裕109路(三家子村—铁东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三家子村 |
2 | 小登科村 |
3 | 大登科村 |
4 | 东极村,林富村 |
5 | 前进村 |
6 | 富裕第三中学 |
7 | 三中道口 |
8 | 铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!