今天小编给大家分享的是牡丹江62路的站点线路图及运营时间和票价信息。
牡丹江62路公交车路线,运营时间:火车站首车:6:00 火车站末车:18:00 沙虎村公交首末站首车:6:36 沙虎村公交首末站末车:18:34,参考票价:空调车单一票价:2元
本文牡丹江62路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
62路(火车站—沙虎村公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站西 |
3 | 西一七星街 |
4 | 文化广场西站 |
5 | 西二平安街 |
6 | 西五平安街(腾龙汽车玻璃) |
7 | 朝鲜民族中学 |
8 | 西八平安街 |
9 | 西九平安街 |
10 | 客运站 |
11 | 荣锦名都小区 |
12 | 西十二新安街口 |
13 | 新安街富通三路 |
14 | 卡路屯 |
15 | 便民站 |
16 | 南拉古村 |
17 | 河南村 |
18 | 红星村 |
19 | 中兴村 |
20 | 便民站 |
21 | 沙虎村 |
22 | 沙虎村公交首末站 |
62路(沙虎村公交首末站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙虎村公交首末站 |
2 | 沙虎村 |
3 | 便民站 |
4 | 中兴村 |
5 | 红星村 |
6 | 河南村 |
7 | 南拉古村 |
8 | 便民站 |
9 | 卡路屯 |
10 | 新安街富通三路 |
11 | 西十二新安街口 |
12 | 荣锦名都小区 |
13 | 客运站 |
14 | 西九平安街 |
15 | 西八平安街 |
16 | 朝鲜民族中学 |
17 | 西五平安街(腾龙汽车玻璃) |
18 | 西二平安街 |
19 | 西二七星街 |
20 | 西二日照街 |
21 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!