今天小编给大家分享的是牡丹江45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
牡丹江45路公交车路线,运营时间:江南开发区公交首末站首车:6:30末车:18:00 ;文化广场西站首车:6:50末车:18:30,参考票价:全程票价2元,开发区至党政办公中心段:1元,至文化广场段:2元
本文牡丹江45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(江南开发区公交首末站—文化广场西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南开发区公交首末站 |
2 | 胜利花园 |
3 | 江南开发区 |
4 | 创业服务中心 |
5 | 牡丹江等离子 |
6 | 三道街胜利道口 |
7 | 三道街绥芬河路口 |
8 | 袁佳欣满绣博物馆 |
9 | 罗马利奥磁砖 |
10 | 民生大厦(德远天樾) |
11 | 怡兴家园小区 |
12 | 人才公寓 |
13 | 中医院第一分院 |
14 | 香榭兰庭小区 |
15 | 江达国际花园北门 |
16 | 江南教育幼儿园 |
17 | 市公安局 |
18 | 市场监督管理局 |
19 | 小提琴广场 |
20 | 书画院美术馆 |
21 | 党政办公中心西门 |
22 | 江南医院 |
23 | 江滨大街 |
24 | 妇产儿童医院 |
25 | 孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园) |
26 | 立新小学 |
27 | 西三新立街 |
28 | 西三牡丹街 |
29 | 西二平安街 |
30 | 文化广场西站 |
45路(文化广场西站—江南开发区公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文化广场西站 |
2 | 新玛特购物广场 |
3 | 帅千广场 |
4 | 鲁嵩雪肛肠外科 |
5 | 西三新立街 |
6 | 立新小学 |
7 | 孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园) |
8 | 妇产儿童医院 |
9 | 江滨大街 |
10 | 江南医院 |
11 | 党政办公中心西门 |
12 | 书画院美术馆 |
13 | 小提琴广场 |
14 | 市场监督管理局 |
15 | 市公安局 |
16 | 江南教育幼儿园 |
17 | 江达国际花园北门 |
18 | 香榭兰庭小区 |
19 | 中医院第一分院 |
20 | 人才公寓 |
21 | 怡兴家园小区 |
22 | 民生大厦(德远天樾) |
23 | 罗马利奥磁砖 |
24 | 袁佳欣满绣博物馆 |
25 | 三道街绥芬河路口 |
26 | 三道街胜利道口 |
27 | 牡丹江等离子 |
28 | 创业服务中心 |
29 | 江南开发区 |
30 | 胜利花园 |
31 | 江南开发区公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!