伊春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:37:03
今天小编给大家分享的是伊春2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊春2路公交车路线,运营时间:6: 10-18: 09,参考票价:票价1元,无人售票,公交卡有效,学生卡有效,老人卡有效
本文伊春2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(五二三北郡—区公安分局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五二三北郡 |
2 | 育林路道口 |
3 | 公交第二分公司 |
4 | 二中东门 |
5 | 明园小区 |
6 | 政府幼儿园 |
7 | 中心街 |
8 | 文化宫 |
9 | 大商(通河路) |
10 | 商城 |
11 | 市医院 |
12 | 繁荣市场 |
13 | 红升二期(六中) |
14 | 农林街 |
15 | 南环公交卡部 |
16 | 黎明小区 |
17 | 傲城南门 |
18 | 卫东 |
19 | 区行政服务中心(扶林社区) |
20 | 青峰道口 |
21 | 光明集团 |
22 | 旧货市场 |
23 | 区公安分局 |
2路(区公安分局—五二三北郡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 区公安分局 |
2 | 旧货市场 |
3 | 青峰道口 |
4 | 公交第二分公司 |
5 | 光明集团 |
6 | 区行政服务中心(扶林社区) |
7 | 卫东 |
8 | 傲城南门 |
9 | 卫校 |
10 | 黎明小区 |
11 | 南环公交卡部 |
12 | 农林街 |
13 | 红升二期(六中) |
14 | 南郡小区 |
15 | 繁荣市场 |
16 | 军分区 |
17 | 市医院 |
18 | 商城 |
19 | 大商(通河路) |
20 | 电业局 |
21 | 文化宫 |
22 | 机修街 |
23 | 中心街 |
24 | 政府幼儿园 |
25 | 明园小区 |
26 | 二中东门 |
27 | 育林路道口 |
28 | 加工厂医院 |
29 | 五二三北郡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春市邮编 伊春市各区县邮政编码查询
- 378阅读2023-08-05
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(阳明滩大桥南到服装城)
- 206阅读2023-11-10
-
- 伊春免费旅游景点有哪些 伊春不要门票的景点盘点
- 163阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省伊春市南岔县晨明镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-16
-
- 伊春到嘉荫多少公里 开车从伊春到嘉荫的详细路线
- 395阅读2023-08-09
-
- 伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(大溪地到正良四路道义三街)
- 237阅读2023-11-10
-
- 黑龙江伊春的电话区号是多少 黑龙江伊春区号
- 139阅读2023-04-23
-
- 伊春目前去哪里玩比较适合 伊春当季旅游的最佳地方
- 177阅读2023-12-01
-
- 伊春492路公交车路线图 伊春492路公交车站点查询(博兴一路北口到亦庄桥南)
- 411阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市乌伊岭区人民政府和乌伊岭区林业局等主要部门联系电话和地址
- 185阅读2023-07-07
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 伊春11路公交车路线图 伊春11路公交车站点查询(市妇幼保健院市公交公司(乌马河)到繁荣市场)
- 264阅读2023-11-10
-
- 伊春49路公交车路线图 伊春49路公交车站点查询(广信新城市场到船厂)
- 268阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市人民政府和铁力市林业局就业局等主要部门联系电话和地址
- 452阅读2023-07-07
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(服装城到阳明滩大桥南)
- 409阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县向阳乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-16
-
- 伊春有啥好玩的景点
- 182阅读2023-06-28
-
- 伊春4路公交车路线图 伊春4路公交车站点查询(红旗到一百货)
- 194阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市西林区邮编和地址
- 244阅读2023-06-05
-
- 伊春市南岔县行政区划介绍 伊春市南岔县各社区和村庄划分
- 337阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区人民政府和金山屯区林业局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 伊春932路公交车路线图 伊春932路公交车站点查询(劲松一路①到即墨公交枢纽南站)
- 300阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市汤旺县乌伊岭镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市友好区双子河街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-16
-
- 嘉荫县医院大全 嘉荫县妇幼保健医院地址及联系电话
- 277阅读2023-07-09
-
- 伊春名胜古迹景点推荐,伊春名胜古迹有哪些
- 326阅读2023-08-29
-
- 伊春小众但绝美的旅游地点推荐,伊春冷门却很美的地方
- 357阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县红光乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 伊春市的专科大学有哪些 2023伊春市普通高等学校名单(专科)
- 152阅读2023-09-11
-
- 黑龙江省伊春市丰林县新青镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 伊春市区号 伊春市的电话区号
- 397阅读2023-10-24