今天小编给大家分享的是武汉673路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉673路公交车路线,运营时间:二七路二七横路:7:00-10:00,15:00-18:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉673路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
673路(二七路二七横路—二七路二七横路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二七路二七横路 |
2 | 二七路黑泥湖路 |
3 | 二七路建设大道口 |
4 | 发展大道黑泥湖路 |
5 | 发展大道二七横路 |
6 | 解放大道徐州新村 |
7 | 解放大道二七路 |
8 | 二七路二七横路 |
673路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!