武汉地铁7号线线路图 武汉地铁7号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:39:44
武汉地铁7号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往青龙山地铁小镇 | 往园博园北 | 往青龙山地铁小镇 | 往园博园北 |
园博园北 | 06:00 | 23:00 | ||
园博园 | 06:03 | 06:05 | 23:03 | 00:07 |
常码头 | 06:06 | 06:02 | 23:05 | 00:04 |
武汉商务区 | 06:00 | 06:00 | 23:08 | 00:02 |
王家墩东 | 06:02 | 06:11 | 23:11 | 23:59 |
取水楼 | 06:04 | 06:09 | 23:13 | 23:57 |
香港路 | 06:07 | 06:07 | 23:16 | 23:55 |
三阳路 | 06:00 | 06:04 | 23:19 | 23:51 |
徐家棚 | 06:04 | 06:00 | 23:24 | 23:47 |
湖北大学 | 06:00 | 06:03 | 23:26 | 23:44 |
新河街 | 06:02 | 06:00 | 23:29 | 23:41 |
螃蟹岬 | 06:05 | 06:04 | 23:32 | 23:39 |
小东门 | 06:00 | 06:02 | 23:34 | 23:37 |
武昌火车站 | 06:02 | 06:00 | 23:36 | 23:34 |
瑞安街 | 06:05 | 06:05 | 23:39 | 23:31 |
建安街 | 06:00 | 06:03 | 23:42 | 23:29 |
湖工大 | 06:03 | 06:00 | 23:45 | 23:25 |
板桥 | 06:05 | 06:02 | 23:47 | 23:23 |
野芷湖 | 06:00 | 06:00 | 23:49 | 23:21 |
新路村 | 06:03 | 06:03 | 23:53 | 23:17 |
大花岭 | 06:00 | 06:00 | 23:56 | 23:14 |
江夏客厅 | 06:03 | 06:05 | 00:00 | 23:10 |
谭鑫培公园 | 06:05 | 06:02 | 00:02 | 23:08 |
北华街 | 06:00 | 06:00 | 00:05 | 23:05 |
纸坊大街 | 06:02 | 06:03 | 00:07 | 23:03 |
青龙山地铁小镇 | 06:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉市江岸区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 358阅读2023-05-27
-
- 武汉275路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-树藩大街变电站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 武汉P131路公交车路线图(蔡家榨街艾馆村-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡青天线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉324路公交车路线图(长安路汉樾台-解放大道易家墩)和运营时间
- 338阅读2023-09-25
-
- 武汉P5路公交车路线图 武汉P5路公交车站点查询(百泰路西堤路口到黄孝公路涂店砖厂)
- 203阅读2023-10-21
-
- 元旦节自驾武汉周边一日游最佳去处 元旦武汉周边自驾游
- 290阅读2023-08-12
-
- 江岸社会保险管理处地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉651路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉915路公交车路线图 武汉915路公交车站点查询(界北路五里界停车场到光谷大道金融港)
- 495阅读2023-10-21
-
- 武汉郊区好玩的旅游景点推荐,武汉踏青看花景点好去处
- 328阅读2023-09-09
-
- 武汉张家湾是地铁几号线 武汉地铁张家湾站首末车时间表
- 362阅读2023-10-13
-
- 武汉P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉P96路公交车路线图 武汉P96路公交车站点查询(木兰乡椿树岗到木兰乡客运站)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉H86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉左岭是地铁几号线 武汉地铁左岭站首末车时间表
- 129阅读2023-10-13
-
- 武汉市东西湖区金银湖街道办事处地址
- 373阅读2023-06-19
-
- 武汉P118路公交车路线图 武汉P118路公交车站点查询(蔡店街黄家湾到蔡店街陈冲村刘家湾)
- 440阅读2023-10-21
-
- 武汉P65路公交车路线图(祁家湾街杨林塆-祁家湾街客运站)和运营时间
- 257阅读2023-09-25
-
- 法泗所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 武汉一日游的地方
- 120阅读2023-09-09
-
- 武汉524路公交车路线图 武汉524路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到汉新大道公交停车场)
- 198阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局江岸分局车站派出所地址
- 195阅读2023-06-19
-
- 市民之家分中心地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 武汉364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-22
-
- 武汉轮渡集中线公交车路线图 武汉轮渡集中线公交车站点查询(中华路2号码头到集家嘴码头)
- 101阅读2023-10-21
-
- 武汉P36路公交车路线图 武汉P36路公交车站点查询(祁泡公路泡桐客运站到云雾山景区游客中心)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉市满春派出所地址
- 260阅读2023-06-19
-
- 武汉值得游玩的地方
- 231阅读2023-08-02
-
- 国庆武汉自驾游去哪里好玩 国庆节武汉周边自驾游
- 130阅读2023-08-12
-
- 武汉园博园北是地铁几号线 武汉地铁园博园北站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13