今天小编给大家分享的是武汉925路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉925路公交车路线,运营时间:界北路五里界停车场:5:15-18:00|陈青路罗立村:6:00-18:45,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉925路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
925路(界北路五里界停车场—陈青路罗立村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 界北路五里界停车场 |
2 | 界兴路唐涂路 |
3 | 界兴路田裁缝湾 |
4 | 界兴路张家湾 |
5 | 界兴路来苏里小区 |
6 | 梁子湖大道东湖街村 |
7 | 梁子湖大道磨盘严 |
8 | 五大路新屋熊 |
9 | 五大路檀树岭村 |
10 | 五大路杨陈湾 |
11 | 五大路长岭周 |
12 | 五大路马鞍境 |
13 | 五大路何家咀 |
14 | 五大路滨湖街 |
15 | 五大路滨湖街卫生院 |
16 | 五大路张湾村 |
17 | 五大路下屋胡 |
18 | 五大路大米湾 |
19 | 五大路大屋陈村 |
20 | 陈青路星火村 |
21 | 陈青路茶场 |
22 | 陈青路榨树咀 |
23 | 陈青路裴田湾 |
24 | 陈青路罗立村 |
925路(陈青路罗立村—界北路五里界停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陈青路罗立村 |
2 | 陈青路裴田湾 |
3 | 陈青路榨树咀 |
4 | 陈青路茶场 |
5 | 陈青路星火村 |
6 | 五大路大屋陈村 |
7 | 五大路大米湾 |
8 | 五大路下屋胡 |
9 | 五大路张湾村 |
10 | 五大路滨湖街卫生院 |
11 | 五大路滨湖街 |
12 | 五大路何家咀 |
13 | 五大路马鞍境 |
14 | 五大路长岭周 |
15 | 五大路杨陈湾 |
16 | 五大路檀树岭村 |
17 | 五大路新屋熊 |
18 | 梁子湖大道磨盘严 |
19 | 梁子湖大道东湖街村 |
20 | 界兴路来苏里小区 |
21 | 界兴路张家湾 |
22 | 界兴路田裁缝湾 |
23 | 界兴路唐涂路 |
24 | 界北路五里界停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!