今天小编给大家分享的是武汉P151路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P151路公交车路线,运营时间:罗汉寺街兴隆集:7:20-14:20|罗汉寺街庙坡村委会:7:55-14:55,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P151路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P151路(罗汉寺街兴隆集—罗汉寺街庙坡村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗汉寺街兴隆集 |
2 | 罗汉寺街徐家寨 |
3 | 罗汉寺街破塘李湾 |
4 | 罗汉寺街大兴村委会 |
5 | 罗汉寺街段家湾 |
6 | 罗汉寺街高善湾 |
7 | 罗汉寺街西门桥 |
8 | 罗汉寺街南门桥 |
9 | 罗汉寺街罗汉村委会 |
10 | 罗汉寺街张扬村路口 |
11 | 罗汉寺街张扬湾 |
12 | 罗汉寺街新村路口 |
13 | 罗汉寺街耿家大湾 |
14 | 罗汉寺街刘家畈 |
15 | 罗汉寺街桂家田湾 |
16 | 罗汉寺街工业园 |
17 | 罗汉寺街上下徐湾 |
18 | 罗汉寺街李天堡 |
19 | 罗汉寺街庙坡村委会 |
P151路(罗汉寺街庙坡村委会—罗汉寺街兴隆集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗汉寺街庙坡村委会 |
2 | 罗汉寺街李天堡 |
3 | 罗汉寺街上下徐湾 |
4 | 罗汉寺街工业园 |
5 | 罗汉寺街桂家田湾 |
6 | 罗汉寺街刘家畈 |
7 | 罗汉寺街耿家大湾 |
8 | 罗汉寺街新村路口 |
9 | 罗汉寺街张扬湾 |
10 | 罗汉寺街张扬村路口 |
11 | 罗汉寺街罗汉村委会 |
12 | 罗汉寺街南门桥 |
13 | 罗汉寺街西门桥 |
14 | 罗汉寺街高善湾 |
15 | 罗汉寺街段家湾 |
16 | 罗汉寺街大兴村委会 |
17 | 罗汉寺街破塘李湾 |
18 | 罗汉寺街徐家寨 |
19 | 罗汉寺街兴隆集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!