今天小编给大家分享的是武汉P60路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P60路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:6:00-17:30|祁家湾街客运站:6:30-17:40,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P60路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P60路(钓台道黄陂客运中心—祁家湾街客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 钓台道人民医院 |
3 | 百秀街黄陂广场 |
4 | 百秀街锦秀道口 |
5 | 西寺大道滠阳街口 |
6 | 西寺大道向阳大街口 |
7 | 西寺大道程家墩 |
8 | 西寺大道水塔 |
9 | 祁水公路大郭湾 |
10 | 祁水公路彭家寨 |
11 | 祁水公路冷水店 |
12 | 祁水公路彭家楼 |
13 | 祁水公路前川考场 |
14 | 祁水公路张李湾 |
15 | 祁水公路毛店东 |
16 | 祁水公路毛店西 |
17 | 祁水公路余杨湾 |
18 | 祁水公路上胡湾 |
19 | 祁水公路下胡湾 |
20 | 祁水公路宋店中学 |
21 | 祁水公路郑家冲 |
22 | 祁水公路夏李湾 |
23 | 祁水公路张岗湾 |
24 | 祁水公路左家湾 |
25 | 祁水公路姚河 |
26 | 祁家湾街客运站 |
P60路(祁家湾街客运站—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祁家湾街客运站 |
2 | 祁水公路姚河 |
3 | 祁水公路左家湾 |
4 | 祁水公路张岗湾 |
5 | 祁水公路夏李湾 |
6 | 祁水公路郑家冲 |
7 | 祁水公路宋店中学 |
8 | 祁水公路下胡湾 |
9 | 祁水公路上胡湾 |
10 | 祁水公路余杨湾 |
11 | 祁水公路毛店西 |
12 | 祁水公路毛店东 |
13 | 祁水公路张李湾 |
14 | 祁水公路前川考场 |
15 | 祁水公路彭家楼 |
16 | 祁水公路冷水店 |
17 | 祁水公路彭家寨 |
18 | 祁水公路大郭湾 |
19 | 西寺大道水塔 |
20 | 西寺大道程家墩 |
21 | 西寺大道向阳大街口 |
22 | 西寺大道滠阳街口 |
23 | 百秀街锦秀道口 |
24 | 百秀街黄陂广场 |
25 | 钓台道人民医院 |
26 | 钓台道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!