宜昌T2路[定时班线,周末停运]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:29:27
今天小编给大家分享的是宜昌T2路[定时班线,周末停运]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌T2路[定时班线,周末停运]公交车路线,运营时间:七里新村6:30、7:15、17:45、18:30|李家湖路6:30、7:15、17:45、18:30,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌T2路[定时班线,周末停运]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T2路[定时班线,周末停运](七里新村—仁和医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七里新村 |
2 | 七里新村二期 |
3 | 七里新村一期 |
4 | 七里冲 |
5 | 猇亭客运站 |
6 | 机电小区 |
7 | 先锋路口 |
8 | 兴发集团 |
9 | 爱奔物流园 |
10 | 船厂 |
11 | 大桥宾馆 |
12 | 八一钢厂 |
13 | 春江服务站 |
14 | 亚龙山庄 |
15 | 龙盘湖 |
16 | 公交猇亭分公司 |
17 | 共联村委会 |
18 | 泰丰粮油市场 |
19 | 金都批发市场 |
20 | 共勤村 |
21 | 江临路 |
22 | 伍家岗小学 |
23 | 李家湖路 |
24 | 伍家医院 |
25 | 江景一街 |
26 | 仁和医院 |
T2路[定时班线,周末停运](仁和医院—七里新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仁和医院 |
2 | 李家湖路 |
3 | 共勤村 |
4 | 金都批发市场 |
5 | 泰丰粮油市场 |
6 | 共联村委会 |
7 | 公交猇亭分公司 |
8 | 龙盘湖 |
9 | 亚龙山庄 |
10 | 春江服务站 |
11 | 八一钢厂 |
12 | 大桥宾馆 |
13 | 船厂 |
14 | 爱奔物流园 |
15 | 兴发集团 |
16 | 先锋路口 |
17 | 机电小区 |
18 | 猇亭客运站 |
19 | 七里冲 |
20 | 七里新村一期 |
21 | 七里新村二期 |
22 | 七里新村 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌到黄石多少公里 开车从宜昌到黄石的详细路线
- 518阅读2023-08-14
-
- 宜昌旅游攻略必玩的景点 宜昌必玩的三个景点排行榜
- 268阅读2023-08-12
-
- 当阳市文化和旅游局各事业单位对外联系电话和地址
- 114阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌市公安局派出所电话号码
- 268阅读2023-10-06
-
- 湖北周边三日游旅游最佳景点
- 166阅读2023-09-07
-
- 宜昌五一必去景点有哪些 宜昌五一旅游必去十大景点
- 383阅读2023-08-13
-
- 2021年宜昌市长阳土家族自治县GDP
- 174阅读2023-06-21
-
- 宜昌23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-22
-
- 宜昌92路公交车路线图 宜昌92路公交车站点查询(三峡机场T2航站楼到织布街)
- 290阅读2023-11-10
-
- 宜昌五峰2路公交车路线图 宜昌五峰2路公交车站点查询(客运中心站到柴埠溪旅游接待中心)
- 135阅读2023-11-10
-
- 2023年宜昌当阳市房价 宜昌当阳市二手房和新房均价
- 325阅读2023-08-04
-
- 宜昌821路公交车路线图 宜昌821路公交车站点查询(宜昌汽车客运中心站到宜都客运中心)
- 215阅读2023-11-10
-
- 宜昌市区好玩的地方排名榜
- 473阅读2023-07-04
-
- 宜昌什么好玩的地方景点推荐
- 183阅读2023-09-06
-
- 宜昌有山有水的地方,宜昌有山有水的旅游景点推荐
- 261阅读2023-09-12
-
- 宜昌93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-22
-
- 宜昌长阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-22
-
- 宜昌有什么博物馆 宜昌必打卡的10大博物馆
- 206阅读2023-10-27
-
- 湖北省宜昌市法院检察院电话号码
- 240阅读2023-10-06
-
- 宜昌到天门多少公里 开车从宜昌到天门的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市枝江市问安镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-19
-
- 2023年宜昌西陵区房价 宜昌西陵区二手房和新房均价
- 232阅读2023-08-04
-
- 宜昌当阳2路公交车路线图 宜昌当阳2路公交车站点查询(市民之家到木店陶苑小区)
- 167阅读2023-11-10
-
- 宜昌87路[仅首末班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市五峰土家族自治县长乐坪镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-19
-
- 宜昌远安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市宜都市王家畈镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市兴山县古夫镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市玉阳街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-19
-
- 周边宜昌哪里有免费露营点 宜昌周边免费露营的地方
- 405阅读2023-08-12
-
- 宜昌到汕头多少公里 开车从宜昌到汕头的详细路线
- 320阅读2023-08-14
-
- 宜昌当阳市值得去的地方 宜昌当阳市旅游必去景点
- 233阅读2023-10-28