今天小编给大家分享的是宜昌长阳10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌长阳10路公交车路线,运营时间:花坪广场7:20-18:30|移民新村7:20-18:30,参考票价:票价2元
本文宜昌长阳10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长阳10路(花坪广场—移民新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花坪广场 |
2 | 花坪社区 |
3 | 清江阳光 |
4 | 花坪小学 |
5 | 电力公司 |
6 | 北山超市 |
7 | 长阳县医院 |
8 | 江天一色 |
9 | 龙舟坪中学 |
10 | 长阳电影院 |
11 | 长阳汽车客运站 |
12 | 福苑小区 |
13 | 长阳中心市场 |
14 | 长阳县人民政府 |
15 | 长阳行政服务中心 |
16 | 绣球寨 |
17 | 滨江首府 |
18 | 七彩虹酒店 |
19 | 宝塔山公园 |
20 | 土家风情园 |
21 | 制药厂 |
22 | 长阳新城 |
23 | 白氏雄关 |
24 | 板桥铺社区 |
25 | 移民新村 |
长阳10路(移民新村—花坪广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 移民新村 |
2 | 板桥铺社区 |
3 | 白氏雄关 |
4 | 长阳新城 |
5 | 制药厂 |
6 | 土家风情园 |
7 | 宝塔山公园 |
8 | 七彩虹酒店 |
9 | 滨江首府 |
10 | 绣球寨 |
11 | 长阳行政服务中心 |
12 | 长阳县人民政府 |
13 | 长阳中心市场 |
14 | 福苑小区 |
15 | 长阳汽车客运站 |
16 | 长阳电影院 |
17 | 龙舟坪中学 |
18 | 江天一色 |
19 | 长阳县医院 |
20 | 北山超市 |
21 | 电力公司 |
22 | 花坪小学 |
23 | 清江阳光 |
24 | 花坪社区 |
25 | 花坪广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!