宜昌B353路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:29:40
今天小编给大家分享的是宜昌B353路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌B353路公交车路线,运营时间:三峡果蔬交易中心6:00-20:00|杨岔路(BRT)6:20-20:20,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌B353路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B353路(三峡果蔬交易中心—杨岔路(BRT)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三峡果蔬交易中心 |
2 | 民安家园 |
3 | 长楹观邸 |
4 | 竹涛路 |
5 | 岳湾路隧道 |
6 | 岳湾路 |
7 | 中南路延伸段 |
8 | 方圆荟·长江广场 |
9 | 中南铁路桥 |
10 | 碧波翠苑小区 |
11 | 杨岔路(BRT) |
B353路(杨岔路(BRT)—三峡果蔬交易中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨岔路(BRT) |
2 | 碧波翠苑小区 |
3 | 中南铁路桥 |
4 | 方圆荟·长江广场 |
5 | 中南路延伸段 |
6 | 岳湾路 |
7 | 竹涛路 |
8 | 民安家园 |
9 | 三峡果蔬交易中心 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌带女朋友去哪里玩 宜昌适合带女孩子去玩的地方
- 147阅读2023-08-13
-
- 宜昌811路公交车路线图 宜昌811路公交车站点查询(宜都客运中心到宜昌长途客运站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 宜昌五峰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌的急救中心电话号码
- 499阅读2023-05-26
-
- 宜昌夷陵区公园排名哪个最好玩,宜昌夷陵区公园游玩攻略
- 148阅读2023-09-05
-
- 宜昌B612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 宜昌515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 宜昌低保申请条件 宜昌低保申请流程和指南
- 455阅读2023-11-15
-
- 湖北省宜昌市远安县旧县镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-19
-
- 湖北省必去的十大景点
- 213阅读2023-09-22
-
- 湖北宜昌旅游景点排名前十名
- 427阅读2023-08-29
-
- 宜昌B552-2路公交车路线图 宜昌B552-2路公交车站点查询(湖景名苑到白马溪村委会)
- 234阅读2023-11-10
-
- 宜昌T2路[定时班线,周末停运]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-22
-
- 宜昌三峡机场专线[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 宜昌市枝江市行政区划介绍 宜昌市枝江市各社区和村庄划分
- 391阅读2023-11-26
-
- 湖北省宜昌的防疫站电话号码
- 307阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县榔坪镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-19
-
- 宜昌906路[宜松,定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-22
-
- 宜昌当阳3路公交车路线图 宜昌当阳3路公交车站点查询(史丹利到望城村八组)
- 215阅读2023-11-10
-
- 宜昌踏青赏花景点推荐 宜昌踏青赏花好去处
- 308阅读2023-10-27
-
- 宜昌69路公交车路线图 宜昌69路公交车站点查询(夷陵新都到东湖初中)
- 169阅读2023-11-10
-
- 宜昌旅游景点大全 湖北宜昌A级景区名单
- 496阅读2022-11-09
-
- 湖北省宜昌市兴山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 213阅读2023-01-04
-
- 湖北省宜昌市点军区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 229阅读2023-01-04
-
- 宜昌B353专线[大间隔]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22
-
- 宜昌89路公交车路线图 宜昌89路公交车站点查询(渭河一路到隆康电信城)
- 396阅读2023-11-10
-
- 湖北周边三日游旅游最佳景点
- 166阅读2023-09-07
-
- 远安县财政局各股室对外联系电话和地址
- 189阅读2023-05-26
-
- 宜昌B212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 宜昌市宜都市区号和邮编
- 171阅读2023-08-23
-
- 宜昌B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-22
-
- 宜昌市伍家岗区医院大全 宜昌市伍家岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 421阅读2023-07-09