今天小编给大家分享的是宜昌定制11号线[每日一趟]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌定制11号线[每日一趟]公交车路线,运营时间:夷陵客运站7:00|东湖高中东城校区17:40,参考票价:票价3元
本文宜昌定制11号线[每日一趟]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制11号线[每日一趟](夷陵客运站—东湖高中东城校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夷陵客运站 |
2 | 工业园区 |
3 | 宜昌技工学校 |
4 | 鄢家河小学 |
5 | 东湖高中东城校区 |
定制11号线[每日一趟](东湖高中东城校区—夷陵客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东湖高中东城校区 |
2 | 鄢家河小学 |
3 | 宜昌技工学校 |
4 | 工业园区 |
5 | 夷陵客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!