今天小编给大家分享的是咸宁5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸宁5路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文咸宁5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(咸宁北站(高铁)—咸宁北站(高铁)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 咸宁北站(高铁) |
2 | 粮油贸易厂 |
3 | 八斗角 |
4 | 胡余湾 |
5 | 徐家湾 |
6 | 区公路段 |
7 | 东门小学 |
8 | 火车站 |
9 | 南门中学 |
10 | 青龙山高中 |
11 | 区运管所 |
12 | 武商量贩 |
13 | 南山 |
14 | 白露·香槟城 |
15 | 咸安外贸 |
16 | 鱼水路口 |
17 | 菜市场 |
18 | 区人民医院 |
19 | 家俱城 |
20 | 咸宝路口 |
21 | 工业园 |
22 | 水果市场 |
23 | 师专桥洞-咸高-明珠广场 |
24 | 南山 |
25 | 武商量贩 |
26 | 区运管所 |
27 | 青龙山高中 |
28 | 南门中学 |
29 | 火车站 |
30 | 东门小学 |
31 | 区公路段 |
32 | 徐家湾 |
33 | 胡余湾 |
34 | 八斗角 |
35 | 粮油贸易厂 |
36 | 咸宁北站(高铁) |
5路(咸宁北站(高铁)—咸宁北站(高铁)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 咸宁北站(高铁) |
2 | 粮油贸易厂 |
3 | 八斗角 |
4 | 胡余湾 |
5 | 徐家湾 |
6 | 区公路段 |
7 | 东门小学 |
8 | 火车站 |
9 | 南门中学 |
10 | 青龙山高中 |
11 | 区运管所 |
12 | 武商量贩 |
13 | 南山 |
14 | 明珠广场 |
15 | 咸高 |
16 | 师专 |
17 | 咸宝路口 |
18 | 西河桥 |
19 | 永安办事处 |
20 | 北门口 |
21 | 步行街 |
22 | 中城 |
23 | 区人民医院 |
24 | 咸安外贸 |
25 | 白露·香槟城 |
26 | 南山 |
27 | 武商量贩 |
28 | 区运管所 |
29 | 青龙山高中 |
30 | 南门中学 |
31 | 火车站 |
32 | 东门小学 |
33 | 区公路段 |
34 | 徐家湾 |
35 | 胡余湾 |
36 | 八斗角 |
37 | 粮油贸易厂 |
38 | 咸宁北站(高铁) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!