咸宁通山1路公交车(新一中-东升驾校),起点站是新一中,终点站是东升驾校;线路运营时间是发车间隔:;约4-7分钟/趟,该线路是由通山公交负责运营。
通山1路上行路线图(新一中-东升驾校)
站序 | 站名 |
1 | 新一中 |
2 | 公安小区 |
3 | 广电 |
4 | 行政服务中心 |
5 | 客运西站 |
6 | 公路局 |
7 | 幸福小区 |
8 | 农商行 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 湖北银行 |
11 | 中心加油站 |
12 | 精益眼镜 |
13 | 马槽桥 |
14 | 世界百货 |
15 | 时代广场 |
16 | 老一中吉木蛋糕店 |
17 | 老汽运精益眼镜 |
18 | 物资局 |
19 | 南门桥 |
20 | 造纸厂 |
21 | 大理石厂 |
22 | 通山东站 |
23 | 东升驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!