今天小编给大家分享的是黄石阳新15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄石阳新15路公交车路线,运营时间:阳新新人民医院东门 6:00-20:00|阳新新人民医院东门 6:00-20:00,参考票价:投币2元,普通卡2元,爱心卡免费,支持支付宝乘车。
本文黄石阳新15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阳新15路(阳新新人民医院东门—阳新新人民医院东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳新新人民医院东门 |
2 | 阳新一中(教育城高中部) |
3 | 富川中学(教育城初中部) |
4 | 富川小学(教育城科技馆) |
5 | 阳新新人民医院南门 |
6 | 阳新莲花湖壹号 |
7 | 阳新市民之家 |
8 | 阳新园林路公园(阳新大道) |
9 | 阳新俞家湾 |
10 | 阳新东方名居 |
11 | 阳新熊家垴社区 |
12 | 阳新金三角 |
13 | 阳新正升快乐城 |
14 | 阳新公路局 |
15 | 阳新东岳社区 |
16 | 阳新桃花泉路口 |
17 | 阳新供电所 |
18 | 阳新农行 |
19 | 阳新电信局 |
20 | 阳新古商城北门 |
21 | 阳新古商城南门 |
22 | 阳新城南客运站 |
23 | 阳新大桥头 |
24 | 阳新荷塘月色小区 |
25 | 阳新世荣御墅 |
26 | 阳新儿童公园 |
27 | 阳新东景城爱琴海 |
28 | 阳新碧桂园 |
29 | 阳新育才府 |
30 | 阳新公园壹号院 |
31 | 阳新彭山小区 |
32 | 阳新华城新都 |
33 | 阳新太阳城状元府 |
34 | 富川中学(教育城初中部) |
35 | 富川小学(教育城科技馆) |
36 | 阳新新人民医院东门 |
阳新15路(阳新新人民医院东门—阳新一中(教育城高中部)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳新新人民医院东门 |
2 | 王龙港小区 |
3 | 富川小学(教育城科技馆) |
4 | 富川中学(教育城初中部) |
5 | 阳新太阳城状元府 |
6 | 阳新华城新都 |
7 | 阳新彭山小区 |
8 | 阳新公园壹号院 |
9 | 阳新育才府 |
10 | 阳新碧桂园 |
11 | 阳新东景城爱琴海 |
12 | 阳新儿童公园 |
13 | 阳新世荣御墅 |
14 | 阳新荷塘月色小区 |
15 | 阳新大桥头 |
16 | 阳新城南客运站 |
17 | 阳新国贸大酒店 |
18 | 阳新古商城 |
19 | 阳新西门派出所 |
20 | 阳新华联时代广场 |
21 | 阳新国税局 |
22 | 阳新第三实验小学 |
23 | 阳新规划局 |
24 | 阳新供水大厦 |
25 | 阳新水利局 |
26 | 阳新光谷广场 |
27 | 阳新金三角 |
28 | 阳新白杨中学 |
29 | 阳新东方名居 |
30 | 阳新俞家湾 |
31 | 阳新园林路公园 |
32 | 阳新市民之家 |
33 | 阳新莲花湖壹号 |
34 | 阳新新人民医院南门 |
35 | 富川小学(教育城科技馆) |
36 | 富川中学(教育城初中部) |
37 | 阳新一中(教育城高中部) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!