今天小编给大家分享的是潜江17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
潜江17路公交车路线,运营时间:6:20-19:00,参考票价:春秋:1元夏冬:2元
本文潜江17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(客运总站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 顺达加油站 |
3 | 万和国际 |
4 | 湖滨领地 |
5 | 曹禺大剧院 |
6 | 梅苑 |
7 | 锦绣潜城 |
8 | 市中医院 |
9 | 辉煌大酒店 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 物探小学 |
12 | 公安局 |
13 | 世贸广场 |
14 | 统计局 |
15 | 房产公司 |
16 | 东方宾馆 |
17 | 教研室 |
18 | 二医院 |
19 | 棉原菜场 |
20 | 棉原小区 |
21 | 实验高中 |
22 | 教师新村 |
23 | 中波转播台 |
24 | 城南河桥头 |
25 | 计生服务站 |
26 | 市工商局 |
27 | 市人民法院 |
28 | 市广播电视台 |
29 | 章华信用社 |
30 | 大众维修站 |
31 | 蔬菜公司 |
32 | 园艺村 |
33 | 泰丰垸村一组 |
34 | 七湾村二组 |
35 | 十号湖六组 |
36 | 十号湖三组 |
37 | 火车站 |
17路(火车站—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 十号湖三组 |
3 | 十号湖六组 |
4 | 七湾村二组 |
5 | 泰丰垸村一组 |
6 | 园艺村 |
7 | 蔬菜公司 |
8 | 大众维修站 |
9 | 章华信用社 |
10 | 市广播电视台 |
11 | 市人民法院 |
12 | 市工商局 |
13 | 计生服务站 |
14 | 城南河桥头 |
15 | 中波转播台 |
16 | 教师新村 |
17 | 实验高中 |
18 | 棉原小区 |
19 | 棉原菜场 |
20 | 二医院 |
21 | 教研室 |
22 | 东方宾馆 |
23 | 房产公司 |
24 | 统计局 |
25 | 世贸广场 |
26 | 公安局 |
27 | 物探小学 |
28 | 妇幼保健院 |
29 | 辉煌大酒店 |
30 | 市中医院 |
31 | 锦绣潜城 |
32 | 梅苑 |
33 | 曹禺大剧院 |
34 | 湖滨领地 |
35 | 万和国际 |
36 | 顺达加油站 |
37 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!