岳阳湘阴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:57:08
今天小编给大家分享的是岳阳湘阴4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳湘阴4路公交车路线,运营时间:新农村委会-洋沙湖首末站 6:00-18:00,参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
本文岳阳湘阴4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
湘阴4路(新农村委会—洋沙湖公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新农村委会 |
2 | 鸭蛋路口 |
3 | 军塘路口 |
4 | 双塘路口 |
5 | 长康路口 |
6 | 新塘路口 |
7 | 石坪路口 |
8 | 石桥路口 |
9 | 湘阴一中北门 |
10 | 教师新村 |
11 | 兴湘市场 |
12 | 湘阴县广电中心 |
13 | 郭嵩焘广场 |
14 | 精密花园 |
15 | 香域路口 |
16 | 精密现代城 |
17 | 湘阴县移民局 |
18 | 湘阴县职业中专 |
19 | 老检察院 |
20 | 太傅花园南 |
21 | 通达湖市场 |
22 | 星龙村镇银行 |
23 | 宗棠广场 |
24 | 江东路尚书路口 |
25 | 湘阴县妇幼保健院 |
26 | 木工厂 |
27 | 湘阴县中医院 |
28 | 福鑫市场 |
29 | 西湖堤 |
30 | 左宗棠文化广场 |
31 | 黄金学校 |
32 | 泙家路口 |
33 | 茶场路口 |
34 | 东山路口 |
35 | 瓦窑湾社区 |
36 | 南泉小区 |
37 | 装饰板厂 |
38 | 柠檬酸厂 |
39 | 洋沙湖闸口 |
40 | 水上世界西门 |
41 | 水上世界 |
42 | 洋沙湖公交首末站 |
湘阴4路(洋沙湖公交首末站—新农村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洋沙湖公交首末站 |
2 | 水上世界 |
3 | 水上世界西门 |
4 | 洋沙湖闸口 |
5 | 柠檬酸厂 |
6 | 装饰板厂 |
7 | 南泉小区 |
8 | 瓦窑湾社区 |
9 | 东山路口 |
10 | 茶场路口 |
11 | 泙家路口 |
12 | 黄金学校 |
13 | 左宗棠文化广场 |
14 | 西湖堤 |
15 | 福鑫市场 |
16 | 湘阴县中医院 |
17 | 木工厂 |
18 | 东湖商业中心 |
19 | 湘阴县人民银行 |
20 | 宗棠广场 |
21 | 星龙村镇银行 |
22 | 通达湖市场 |
23 | 太傅花园南 |
24 | 老检察院 |
25 | 湘阴县职业中专 |
26 | 湘阴县移民局 |
27 | 鼎盛府邸 |
28 | 香域路口 |
29 | 精密花园 |
30 | 郭嵩焘广场 |
31 | 湘阴县广电中心 |
32 | 兴湘市场 |
33 | 教师新村 |
34 | 湘阴一中北门 |
35 | 石桥路口 |
36 | 石坪路口 |
37 | 新塘路口 |
38 | 长康路口 |
39 | 双塘路口 |
40 | 军塘路口 |
41 | 鸭蛋路口 |
42 | 新农村委会 |
关键词: 岳阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市华容县章华镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-21
-
- 岳阳岳阳县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 岳阳平江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-23
-
- 岳阳十大名吃
- 233阅读2023-08-20
-
- 岳阳29路公交车路线图 岳阳29路公交车站点查询(尚书山公园到冷水铺华夏双语学校)
- 110阅读2023-11-04
-
- 岳阳到常德多少公里 开车从岳阳到常德的详细路线
- 398阅读2023-08-14
-
- 岳阳汨罗城乡3路公交车路线图 岳阳汨罗城乡3路公交车站点查询(汨罗客运总站到大荆镇)
- 299阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区五里牌街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-21
-
- 岳阳45路公交车路线图 岳阳45路公交车站点查询(许市镇到岳阳火车站)
- 292阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县杨林街镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-21
-
- 岳阳市云溪区各乡镇(街道办事处)联系电话
- 423阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市屈原管理区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2023-01-02
-
- 岳阳67路公交车路线图 岳阳67路公交车站点查询(西塘汽车站到岳阳东站)
- 333阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县中洲乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-21
-
- 岳阳县政府各职能部门对外联系电话
- 446阅读2023-05-29
-
- 岳阳婚纱摄影排行榜前十名
- 406阅读2023-09-10
-
- 岳阳63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳县步仙镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市汽车站电话号码汇总
- 297阅读2023-05-09
-
- 岳阳哪里好玩的地方休闲的
- 279阅读2023-06-27
-
- 岳阳58路公交车路线图 岳阳58路公交车站点查询(岳阳东站到洞庭湖大桥总站)
- 197阅读2023-11-04
-
- 岳阳81路公交车路线图 岳阳81路公交车站点查询(淮海文博园(食品城)到大许)
- 105阅读2023-11-04
-
- 岳阳县周边有什么好玩的地方
- 272阅读2023-06-26
-
- 岳阳汨罗市的名胜古迹有哪些 岳阳汨罗市名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-08
-
- 岳阳31路公交车路线图 岳阳31路公交车站点查询(学府新城到市一中)
- 444阅读2023-11-04
-
- 岳阳30路支公交车路线图 岳阳30路支公交车站点查询(湘岳医院到国泰阳光)
- 189阅读2023-11-04
-
- 岳阳320路公交车路线图 岳阳320路公交车站点查询(南阳首末站到汽车站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市汨罗市邮编和地址
- 444阅读2023-06-05
-
- 岳阳柴油汽油价格 岳阳油价调整时间表
- 456阅读2023-11-24
-
- 岳阳110路公交车路线图 岳阳110路公交车站点查询(陆城到路口公交总站)
- 167阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县人民政府和岳阳县民政局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 岳阳到湘潭多少公里 开车从岳阳到湘潭的详细路线
- 322阅读2023-08-14