今天小编给大家分享的是张家界3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家界3路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文张家界3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(鹭鸶湾大桥(西头)—中日友好学校(旁边)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹭鸶湾大桥(西头) |
2 | 军分区 |
3 | 市一中 |
4 | 东门桥 |
5 | 十字街 |
6 | 汽车站 |
7 | 百货大楼 |
8 | 文昌阁 |
9 | 建设银行 |
10 | 凤湾路口 |
11 | 澧滨小学 |
12 | 市农行 |
13 | 市检察院 |
14 | 边贸市场 |
15 | 三角坪 |
16 | 大樟树站 |
17 | 民中 |
18 | 月亮湾花园小区 |
19 | 中日友好学校(旁边) |
3路(中日友好学校(旁边)—鹭鸶湾大桥(西头)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中日友好学校(旁边) |
2 | 月亮湾花园小区 |
3 | 民中 |
4 | 大樟树站 |
5 | 三角坪 |
6 | 边贸市场 |
7 | 市检察院 |
8 | 市农行 |
9 | 澧滨小学 |
10 | 凤湾路口 |
11 | 建设银行 |
12 | 文昌阁 |
13 | 百货大楼 |
14 | 汽车站 |
15 | 十字街 |
16 | 东门桥 |
17 | 市一中 |
18 | 军分区 |
19 | 鹭鸶湾大桥(西头) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!