今天小编给大家分享的是株洲T64路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T64路公交车路线,运营时间:三一歌雅郡05:40-18:00|樟桥06:20-18:50,参考票价:2元
本文株洲T64路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T64路(三一歌雅郡—樟桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三一歌雅郡 |
2 | 向阳村 |
3 | 芙蓉冲 |
4 | 戴家岭 |
5 | 荷塘大道新华路口 |
6 | 刘家湾 |
7 | 宋家桥 |
8 | 官昌湾 |
9 | 荷塘大道公交基地 |
10 | 油铺坳 |
11 | 宋家桥劳教所 |
12 | 明照村 |
13 | 沪昆株洲东收费站 |
14 | 分路口 |
15 | 分路口北 |
16 | 茶园路口 |
17 | 茶园坳 |
18 | 渡槽 |
19 | 茶园塘 |
20 | 大观塘 |
21 | 小乡湾 |
22 | 仙庾岭路口 |
23 | 仙庾中学 |
24 | 仙庾粮店 |
25 | 高塘水库 |
26 | 仙庾派出所 |
27 | 黄塘 |
28 | 东山 |
29 | 渡江 |
30 | 三八 |
31 | 仙塘 |
32 | 霞山 |
33 | 樟桥 |
T64路(樟桥—三一歌雅郡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 樟桥 |
2 | 霞山 |
3 | 仙塘 |
4 | 三八 |
5 | 渡江 |
6 | 东山 |
7 | 黄塘 |
8 | 仙庾派出所 |
9 | 高塘水库 |
10 | 仙庾粮店 |
11 | 仙庾中学 |
12 | 仙庾岭路口 |
13 | 小乡湾 |
14 | 大观塘 |
15 | 茶园塘 |
16 | 渡槽 |
17 | 茶园坳 |
18 | 茶园路口 |
19 | 分路口北 |
20 | 分路口 |
21 | 沪昆株洲东收费站 |
22 | 明照村 |
23 | 宋家桥劳教所 |
24 | 油铺坳 |
25 | 荷塘大道公交基地 |
26 | 官昌湾 |
27 | 宋家桥 |
28 | 刘家湾 |
29 | 新华路荷塘大道路口 |
30 | 戴家岭 |
31 | 芙蓉冲 |
32 | 向阳村 |
33 | 向阳广场北口 |
34 | 三一歌雅郡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!