今天小编给大家分享的是永州15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
永州15路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文永州15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(零陵卷烟厂—南津渡大坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 零陵卷烟厂 |
2 | 红豆路口 |
3 | 朝阳派出所 |
4 | 河西桥下 |
5 | 零陵古城 |
6 | 四医院(河东桥头) |
7 | 东山景区 |
8 | 中医院 |
9 | 东门巷 |
10 | 三中 |
11 | 南门口 |
12 | 区税务局 |
13 | 南津渡大桥 |
14 | 南电南花园 |
15 | 一大桥 |
16 | 二大桥 |
17 | 三大桥 |
18 | 南津渡大坝 |
15路(南津渡大坝—零陵卷烟厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南津渡大坝 |
2 | 三大桥 |
3 | 二大桥 |
4 | 一大桥 |
5 | 南电南花园 |
6 | 南津渡大桥 |
7 | 区税务局 |
8 | 南门口 |
9 | 三中 |
10 | 东门巷 |
11 | 中医院 |
12 | 东山景区 |
13 | 四医院(河东桥头) |
14 | 零陵古城 |
15 | 河西桥下 |
16 | 朝阳派出所 |
17 | 红豆路口 |
18 | 零陵卷烟厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!