今天小编给大家分享的是长春G258路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G258路公交车路线,运营时间:公交医院6:20-20:00|香江家居5:40-19:00,参考票价:2元
本文长春G258路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G258路(公交医院—香江家居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交医院 |
2 | 红旗街 |
3 | 百脑汇 |
4 | 中医学院 |
5 | 新民广场(北口) |
6 | 吉大三院 |
7 | 新疆街 |
8 | 牡丹街 |
9 | 长庆街 |
10 | 同志街 |
11 | 百汇街 |
12 | 岳阳街 |
13 | 至善路 |
14 | 解放大路 |
15 | 儿童公园 |
16 | 四通街 |
17 | 大经路 |
18 | 大马路 |
19 | 天乐路 |
20 | 永长路 |
21 | 桃园路 |
22 | 东大桥 |
23 | 长通家园 |
24 | 东大桥街 |
25 | 惠工立交桥 |
26 | 惠工路 |
27 | 长春东站 |
28 | 远达大街 |
29 | 香江家居 |
G258路(香江家居—公交医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香江家居 |
2 | 远达大街 |
3 | 长春东站 |
4 | 惠工路 |
5 | 惠工立交桥 |
6 | 东大桥街 |
7 | 长通家园 |
8 | 东大桥 |
9 | 桃园路(东天街) |
10 | 桃园路 |
11 | 永长路 |
12 | 亚泰大街 |
13 | 大马路 |
14 | 大经路 |
15 | 三义胡同 |
16 | 东康小区 |
17 | 民康路 |
18 | 园东路 |
19 | 平阳街 |
20 | 平阳中医院 |
21 | 树勋街 |
22 | 岳阳街 |
23 | 百汇街 |
24 | 同志街 |
25 | 长庆街 |
26 | 牡丹街 |
27 | 新民大街 |
28 | 吉大三院 |
29 | 桂林路 |
30 | 中医学院 |
31 | 百脑汇 |
32 | 红旗街 |
33 | 公交医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!