长春G2路公交车路线图(雁鸣湖山庄-长春站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:39
长春G2路公交车(雁鸣湖山庄-长春站),起点站是雁鸣湖山庄,终点站是长春站;线路运营时间是发车间隔:;约4-15分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
G2路上行路线图(雁鸣湖山庄-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 雁鸣湖山庄 |
2 | 雁鸣湖正门 |
3 | 北环城路 |
4 | 新隆家园 |
5 | 基隆北街 |
6 | 宽城交警队 |
7 | 东田青年城(青年路) |
8 | 车轮厂 |
9 | 新月东路 |
10 | 扶余路 |
11 | 柳影路 |
12 | 榆树南街 |
13 | 宋家 |
14 | 菜市南街 |
15 | 七十八线 |
16 | 吉林工师 |
17 | 凯旋花园 |
18 | 长新街 |
19 | 二道沟(一匡街) |
20 | 台北大街 |
21 | 凯丰路 |
22 | 铁北二路 |
23 | 西广场 |
24 | 长春站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区东湖街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-09
-
- 长春市农安县区号和邮编
- 424阅读2023-08-16
-
- 长春工农广场是地铁几号线 长春地铁工农广场站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春周边自驾游推荐 长春周边好玩的地方
- 398阅读2023-11-29
-
- 长春184路公交车路线图(宽平大桥-富锋)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春T390路公交车路线图 长春T390路公交车站点查询(长春高速客运站到公主岭客运总站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 433阅读2023-10-24
-
- 吉林长春教育局官网和联系电话
- 185阅读2023-04-25
-
- 长春T366路公交车路线图(东方职院-庆丰路)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 长春产假多长时间 长春产假天数最新规定
- 374阅读2023-11-14
-
- 长春面积多大 长春市各区县面积排名
- 895阅读2022-08-29
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(长影世纪城到轻轨车场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 长春哪里有好玩的地方
- 280阅读2023-07-04
-
- 长春G88路公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图(万华街-天河大厦)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区人民政府和绿园区建设局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-06
-
- 长春G239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 长春时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-08-19
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 492阅读2023-10-24
-
- 长春到北京多少公里 开车从长春到北京的详细路线
- 193阅读2023-08-09
-
- 长春高新开发区婚庆公司排行榜前十名
- 366阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市德惠市大房身镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-09
-
- 长春人气旺的景点 长春热门网红打卡地
- 165阅读2023-11-29
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春宽城区公园排名哪个最好玩,长春宽城区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 长春351路区间公交车路线图 长春351路区间公交车站点查询(高速客运站到双庙子)
- 120阅读2023-10-24