今天小编给大家分享的是吉林26线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林26线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文吉林26线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26线(化工医院—岗子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 化工医院 |
2 | 黎明路 |
3 | 罗罗街 |
4 | 大屯 |
5 | 砖厂 |
6 | 九座 |
7 | 团山 |
8 | 南兰 |
9 | 亮山 |
10 | 岗子 |
26线(岗子—化工医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岗子 |
2 | 亮山 |
3 | 南兰 |
4 | 团山 |
5 | 九座 |
6 | 砖厂 |
7 | 大屯 |
8 | 罗罗街 |
9 | 黎明路 |
10 | 化工医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!