今天小编给大家分享的是吉林24线的站点线路图及运营时间和票价信息。
吉林24线公交车路线,运营时间:5:50-17:00,参考票价:?
本文吉林24线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
24线(长春广场—王相) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春广场 |
2 | 张三屯 |
3 | 下洼子(冯家屯) |
4 | 苏相 |
5 | 上苏相 |
6 | 三队 |
7 | 王相 |
24线(王相—长春广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王相 |
2 | 三队 |
3 | 上苏相 |
4 | 苏相 |
5 | 下洼子(冯家屯) |
6 | 张三屯 |
7 | 长春广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!