今天小编给大家分享的是敦化至大石头通勤三车的站点线路图及运营时间和票价信息。
敦化至大石头通勤三车公交车路线,运营时间:工商银行6:45,参考票价:分段计价 3元起价 最高5元 | 变价点:大桥乡
本文敦化至大石头通勤三车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
至大石头通勤三车(工商银行—西林广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工商银行 |
2 | 市政府[邮局] |
3 | 市医院 |
4 | 学府街 |
5 | 阳光城二期[移动] |
6 | 五粮液旗舰店[欣悦华城] |
7 | 交通运输执法大队 |
8 | 新江桥 |
9 | 小站村 |
10 | 大桥乡 |
11 | 鹿场村 |
12 | 新立村 |
13 | 镇政府 |
14 | 客运站 |
15 | 邮局 |
16 | 吉森木业 |
17 | 三招待 |
18 | 自来水 |
19 | 小邮局 |
20 | 宾馆 |
21 | 东林4号楼 |
22 | 东林7号楼 |
23 | 东林10号楼 |
24 | 欢乐购 |
25 | 林业医院 |
26 | 西林广场 |
至大石头通勤三车(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!