今天小编给大家分享的是敦化1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
敦化1路公交车路线,运营时间:火车站6:00—21:00|江东停车场6:00—21:00,参考票价:统一计价 票价1元
本文敦化1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(火车站—江东停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 聚金源宾馆 |
3 | 税务局主办公区 |
4 | 公路管理段 |
5 | 第七小学 |
6 | 蛟河农村商业银行 |
7 | 文化广场 |
8 | 工商银行 |
9 | 鑫汇购物中心荟萃楼珠宝 |
10 | 明朗眼镜 |
11 | 实验小学 |
12 | 中医院 |
13 | 渤海广场 |
14 | 交通运输执法大队 |
15 | 大德创客园 |
16 | 沿江新村 |
17 | 华康药厂 |
18 | 一汽服务站 |
19 | 李长伟口腔诊所 |
20 | 源野特产商行 |
21 | 市政环卫管理处 |
22 | 丹峰新药 |
23 | 铭轩时尚宾馆 |
24 | 九台农村商业银行 |
25 | 江南壹号 |
26 | 铁南小区 |
27 | 南山小区 |
28 | 成满太阳能发电 |
29 | 第八小学 |
30 | 江东停车场 |
1路(江东停车场—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江东停车场 |
2 | 第八小学 |
3 | 成满太阳能发电 |
4 | 南山小区 |
5 | 铁南小区 |
6 | 江南壹号 |
7 | 九台农村商业银行 |
8 | 铭轩时尚宾馆 |
9 | 丹峰新药 |
10 | 市政环卫管理处 |
11 | 源野特产商行 |
12 | 李长伟口腔诊所 |
13 | 一汽服务站 |
14 | 华康药厂 |
15 | 沿江新村 |
16 | 大德创客园 |
17 | 交通运输执法大队 |
18 | 渤海广场 |
19 | 中医院 |
20 | 实验小学 |
21 | 明朗眼镜 |
22 | 鑫汇购物中心荟萃楼珠宝 |
23 | 工商银行 |
24 | 文化广场 |
25 | 蛟河农村商业银行 |
26 | 第七小学 |
27 | 公路管理段 |
28 | 税务局主办公区 |
29 | 聚金源宾馆 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!