今天小编给大家分享的是白城113路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白城113路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文白城113路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
113路(吉林站—十三中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉林站 |
2 | 天津街 |
3 | 上海路 |
4 | 青年路 |
5 | 木材市场 |
6 | 永强小区 |
7 | 玻璃厂 |
8 | 朝中 |
9 | 十三中 |
113路(十三中—吉林站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十三中 |
2 | 朝中 |
3 | 玻璃厂 |
4 | 永强小区 |
5 | 木材市场 |
6 | 青年路 |
7 | 上海路 |
8 | 天津街 |
9 | 吉林站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!