今天小编给大家分享的是南京G40路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京G40路公交车路线,运营时间:星甸公交总站 06:00-17:00|星甸河沿 07:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京G40路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G40路(星甸公交总站—星甸河沿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星甸公交总站 |
2 | 丹桂园 |
3 | 星甸湿地公园东 |
4 | 星甸湿地公园北 |
5 | 星甸市民广场西 |
6 | 翠云北路·三明北路 |
7 | 马家冲 |
8 | 万隆社区 |
9 | 姚家山西 |
10 | 靳宋西 |
11 | 董庄水库 |
12 | 平大洼东 |
13 | 秦家山贡南 |
14 | 秦家山贡 |
15 | 后圩村东 |
16 | 后圩村 |
17 | 后圩村西 |
18 | 四圩村 |
19 | 孙家山贡 |
20 | 星甸河沿 |
G40路(星甸河沿—星甸公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星甸河沿 |
2 | 孙家山贡 |
3 | 四圩村 |
4 | 后圩村西 |
5 | 后圩村 |
6 | 后圩村东 |
7 | 秦家山贡 |
8 | 秦家山贡南 |
9 | 平大洼东 |
10 | 董庄水库 |
11 | 靳宋西 |
12 | 姚家山西 |
13 | 万隆社区 |
14 | 马家冲 |
15 | 翠云北路·三明北路 |
16 | 星甸市民广场西 |
17 | 星甸湿地公园北 |
18 | 星甸湿地公园东 |
19 | 丹桂园 |
20 | 星甸公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!