南京地铁S3号线(宁和城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:19:34
南京地铁S3号线(宁和城际)首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往南京南站 | 往高家冲 | 往南京南站 | 往高家冲 |
高家冲 | 06:00 | 22:00 | ||
林山 | 06:02 | 06:46 | 22:02 | 22:46 |
桥林新城 | 06:05 | 06:43 | 22:05 | 22:43 |
石碛河 | 06:07 | 06:41 | 22:07 | 22:41 |
双垅 | 06:09 | 06:39 | 22:09 | 22:39 |
兰花塘 | 06:11 | 06:37 | 22:11 | 22:37 |
马骡圩 | 06:14 | 06:34 | 22:14 | 23:11 |
刘村 | 06:23 | 06:25 | 23:00 | 23:25 |
天保 | 06:26 | 06:22 | 23:03 | 23:22 |
高庙路 | 06:29 | 06:19 | 23:05 | 23:19 |
吴侯街 | 06:31 | 06:17 | 23:07 | 23:17 |
平良大街 | 06:33 | 06:16 | 23:09 | 23:16 |
永初路 | 06:34 | 06:14 | 23:11 | 23:14 |
油坊桥 | 06:37 | 06:12 | 23:13 | 23:12 |
贾西 | 06:39 | 06:09 | 23:15 | 23:09 |
春江路 | 06:41 | 06:07 | 23:18 | 23:07 |
铁心桥 | 06:44 | 06:04 | 23:20 | 23:04 |
景明佳园 | 06:46 | 06:02 | 23:22 | 23:02 |
南京南站 | 06:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 252阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京好看的夜景有哪些 南京晚上必去的景点
- 234阅读2023-10-16
-
- 南京427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 南京溧水112路公交车路线图 南京溧水112路公交车站点查询(汽车客运站到柘塘)
- 432阅读2023-11-12
-
- 南京133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 南京明觉是地铁几号线 南京地铁明觉站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 莫愁湖是地铁几号线 南京地铁莫愁湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-09
-
- 南京周边旅游景点排名
- 430阅读2023-06-30
-
- 南京真正值得去的地方
- 436阅读2023-06-27
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 402阅读2023-07-05
-
- 南京460路公交车路线图 南京460路公交车站点查询(金牛湖总站到横梁客运站)
- 242阅读2023-11-13
-
- 南京331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 南京918路公交车路线图 南京918路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到新墩)
- 148阅读2023-11-13
-
- 南京D5路公交车路线图 南京D5路公交车站点查询(经天路地铁站南到营防)
- 485阅读2023-11-12
-
- 南京鼓楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-09-15
-
- 南京B6路公交车路线图 南京B6路公交车站点查询(火车南站公交枢纽(BRT)到七都北首末站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 南京344路公交车路线图 南京344路公交车站点查询(九乡河西路到欢乐谷总站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 南京135路公交车路线图 南京135路公交车站点查询(油坊桥地铁站到西善花苑总站)
- 119阅读2023-11-13
-
- 南京市建邺区邮编 南京市建邺区邮政编码大全
- 329阅读2023-08-14
-
- 南京609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 南京31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-23
-
- 梦都大街是地铁几号线 南京地铁梦都大街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-09
-
- 2023南京景点免费开放日一览表最新
- 346阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市机场电话号码
- 426阅读2023-05-29
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 南京有什么景点值得去
- 393阅读2023-07-04
-
- 南京472路公交车路线图 南京472路公交车站点查询(龙袍客运站到龙袍林牧)
- 406阅读2023-11-13
-
- 南京902路公交车路线图 南京902路公交车站点查询(汤山集镇到圣村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 南京周边一日游的绝佳去处
- 324阅读2023-07-08
-
- 周末南京可以去哪里玩
- 204阅读2023-09-22
-
- 南京哪些行业的从业人员需要办理健康证明
- 278阅读2023-09-18
-
- 南京932路公交车路线图 南京932路公交车站点查询(埂方社区到周方村)
- 179阅读2023-11-13