今天小编给大家分享的是镇江新K006路的站点线路图及运营时间和票价信息。
镇江新K006路公交车路线,运营时间:平昌枢纽站6:30-17:50 大路汽车站6:30-18:20,参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
本文镇江新K006路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新K006路(平昌枢纽站—大路汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平昌枢纽站 |
2 | 平昌小学 |
3 | 宜安苑 |
4 | 东方技工学校 |
5 | 平昌新茂苑 |
6 | 平昌万欣广场 |
7 | 新乐苑 |
8 | 平昌宜乐苑 |
9 | 平昌宜业苑 |
10 | 航空航天产业园 |
11 | 逸帆航空 |
12 | 江苏电力公司 |
13 | 北角村 |
14 | 威凡高科 |
15 | 中粮包装 |
16 | 大东纸业 |
17 | 圌山路 |
18 | 圌山 |
19 | 许弄村 |
20 | 大路农贸市场 |
21 | 大路汽车站 |
新K006路(大路汽车站—平昌枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大路汽车站 |
2 | 大路农贸市场 |
3 | 许弄村 |
4 | 圌山 |
5 | 圌山路 |
6 | 大东纸业 |
7 | 中粮包装 |
8 | 威凡高科 |
9 | 北角村 |
10 | 江苏电力公司 |
11 | 逸帆航空 |
12 | 航空航天产业园 |
13 | 平昌宜业苑 |
14 | 平昌宜乐苑 |
15 | 新乐苑 |
16 | 平昌万欣广场 |
17 | 平昌新茂苑 |
18 | 东方技工学校 |
19 | 宜安苑 |
20 | 平昌小学 |
21 | 平昌枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!