今天小编给大家分享的是丹阳210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳210路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文丹阳210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(客运中心—折柳) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 千家乐 |
3 | 和平桥(北) |
4 | 吕叔湘中学 |
5 | 阜阳新村 |
6 | 丹化集团 |
7 | 汽配大厦 |
8 | 老汽车站(华山门诊) |
9 | 新市口(北) |
10 | 云阳镇镇府 |
11 | 东门 |
12 | 曙光医院 |
13 | 九房村 |
14 | 职教中心 |
15 | 北京现代4S店 |
16 | 广胜4S店 |
17 | 韩资工业园 |
18 | 恒宝股份公司 |
19 | 黄泥村 |
20 | 李甲村 |
21 | 新陵村 |
22 | 陵口大桥 |
23 | 漕塘桥 |
24 | 折柳 |
210路(折柳—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 折柳 |
2 | 漕塘桥 |
3 | 陵口大桥 |
4 | 新陵村 |
5 | 李甲村 |
6 | 黄泥村 |
7 | 恒宝股份公司 |
8 | 韩资工业园 |
9 | 广胜4S店 |
10 | 北京现代4S店 |
11 | 职教中心 |
12 | 九房村 |
13 | 曙光医院 |
14 | 东门 |
15 | 云阳镇镇府 |
16 | 新市口(北) |
17 | 老汽车站(华山门诊) |
18 | 汽配大厦 |
19 | 丹化集团 |
20 | 阜阳新村 |
21 | 吕叔湘中学 |
22 | 和平桥(北) |
23 | 千家乐 |
24 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!